Беременность и роды
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ТЕСТА?
Задержка месячных уже 6 дней, сегодня целый день тошнило, расстройство желудка, аппетита нет, грудь налилась и напухла, живот как шарик торчит и упругий, молочница началась. Похоже на симптомы перед месячными но у меня чего то чувство такое что я беременна. Тест не делала еще. Но они не всегда правильно показывают. Последний половой акт был 11 августа, но после этого были месячные. Только не так как обычно, у меня всегда обильные и живот очень болит, а то совсем безболезненно и чуть чуть мазались. Я слышала что на 1й неделе беременности бывают месячные. Подскажите, по признакам похоже на беременность или это ПМС?
Селёдку с мандаринами захочешь, значит залетела.
тест будет намного точнее, чем определять беременность в домашних условиях
можно на соде определить
На беременность очень похоже! Если уже пропустила одни как бы месячные, то беременность уже к 8-й неделе подходит.
Сдай кровь на ХГЧ. Тогда 100% будешь понимать, что с тобой)))
Погадать? Чем вам всем тесты не угодили? На 6 день задержки уже должен показать и обычный тест. Если хотите уверенности-сдайте кровь на ХГЧ
Без теста и УЗИ о беременности наверняка можно узнать только когда живот вырастит. а все эти " признаки" могут запросто врать.
похоже на беременность, но может быть и пмс такой, самый лучший способ пойти и тест купить, а лучше несколько разных фирм и все будет ясно, ну или в поликлинику к гинекологу сходить и вам все расскажут, 6 дней в принципе это еще в пределах нормы задержка...
Подожди 9 месяцев а там увидишь
По описанию похоже на беременность. Но в домашних условиях Вы ничего не определите, купите тест. Если беременны, отнеситесь к этому серьёзно. Соблюдайте все рекомендации врача во время беременности. Можете обратиться к специалистам, которые оказывают качественную помощь в этой сфере. Если не понимаете, о чём я, почитайте тут: http://vedenie-beremennost.ru/ . Написано понятным языком. Удачи.
не страдайте ерундой, все эти определения беременности в домашних условия полный бред. Тест на 6 день задержки покажет 100%, т. к уровень хгч там уже превышает чувствительность даже самого дешевого теста.