Беременность и роды

Очень нужно. Может ли тест на беременность не показать беременность на 3 день задержки????

Тест показывает не саму беременность, а уровень ХГЧ в моче. Так что если у тебя недостаточный уровень ХГЧ то не покажет и на 22 день задержки. НО прежде чем всякой дрянью организм травить, подумай, задеожка может быть и из-за жары (дисфункция) , и из-за нервов. Сделай еще тест через день.
Ли
Лисёна
Лучший ответ
может, если он просрочен или вы не правильно его провели
Алеся Хрущак
смотря какой фирмы тестик, нормальный еще до задержки показывает
Может. Я вообще тестам не доверяю. У меня было 6 недель бер-ти, а тесты отрицательные были. Только анализ крови на ХГЧ показал верный результат.
Анюта Кротова
еще как может!!! мне вот не показал... а анализ крови на хгч показал.... сделала ради интереса через неделю тест, самый дешевый купила, -уже показал)))))
Наталья N
Может. У меня неделю не показывал!
конечно
Может и на 9 месяце не показать. Так что - да
А(
Ангелина (*_*)
может!
может и не показать. до 7 дня показывали у меня тесты что я НЕ беременна. дочке полгода уже :)
Если только он испорченный или вы не беременны
У меня тест показал положительно на второй день задержки. И все последующие также. Так что возможно вы и не беременны.
Вика Наумова
Нет, даже до задержки показывает и внематочную тоже, а вообще для проверки нужно делать 2 теста, желательно от разных производителей.
может. попробуйте через неделю.