Беременность и роды
Очень нужно. Может ли тест на беременность не показать беременность на 3 день задержки????
Тест показывает не саму беременность, а уровень ХГЧ в моче. Так что если у тебя недостаточный уровень ХГЧ то не покажет и на 22 день задержки. НО прежде чем всякой дрянью организм травить, подумай, задеожка может быть и из-за жары (дисфункция) , и из-за нервов. Сделай еще тест через день.
может, если он просрочен или вы не правильно его провели
смотря какой фирмы тестик, нормальный еще до задержки показывает
Может. Я вообще тестам не доверяю. У меня было 6 недель бер-ти, а тесты отрицательные были. Только анализ крови на ХГЧ показал верный результат.
еще как может!!! мне вот не показал... а анализ крови на хгч показал.... сделала ради интереса через неделю тест, самый дешевый купила, -уже показал)))))
Может. У меня неделю не показывал!
конечно
Может и на 9 месяце не показать. Так что - да
может!
может и не показать. до 7 дня показывали у меня тесты что я НЕ беременна. дочке полгода уже :)
Если только он испорченный или вы не беременны
У меня тест показал положительно на второй день задержки. И все последующие также. Так что возможно вы и не беременны.
Нет, даже до задержки показывает и внематочную тоже, а вообще для проверки нужно делать 2 теста, желательно от разных производителей.
может. попробуйте через неделю.