Беременность и роды
можно ли делать тест на беременность через 13 дней предпологаемого зачатия
можно ли делать тест на беременность через 13 дней предпологаемого зачатия, до задержки месячных?
анекдот в тему: в автобусе: Граждане уступите место, я беременна
- Что то не видно что вы беременны.. .
_ А вы хотите что бы через два часа уже видно было)))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Что то не видно что вы беременны.. .
попробуйте.. . но если покажет одну полоску, то это ещё не факт что вы не беременны
Иди сделай. Скорее всего результат бдет правдивый. Меня не обманул.
попробуйте, но я думаю что вряд ли покажет!
вопрос можно ли - неуместен. . можно конечно. . вопрос только в том насколько он будет правдив. . у кого то "гормон беременности" достигает необходимой концентрации очень быстро и тест способен его выявить.. а кто то узнает о беременности уже на узи.. . не торопитесь. . только нервничать будете.. . поймете что беременны.. . я почувствовала через 3 недели после зачатия. . даже не сразу сообразила что беременна.. . муж подсказал что у меня не пищевое отравление. . а токсикозик...
Ну почему же нельзя - можно, конечно! Делайте на здоровье! Только не факт, что будет верный результат. Мне показал, когда у меня был срок меньше 2-ух недель, но при этом была задержка уже один день.
можно, а почему бы и нет? 13 дней.. как раз срок, когда должны дела начаться, так что хороший тест покажет да или нет! если внимательно смотреть на результат теста (проверенно на себе))
делать конечно же можете=))) но результат будет виден ближе к началу месячных.. . а точнее, с первым днем их задержки.
Тест показывает дней через 5-7 задержки и позже.
скорее всего он не покажет!! рановато еще
если тест хороший он покажет уже после одного дня задержки результат.
Не покажет результата.
Не стоит. Скорее всего будет не точный результат.
А я делала тест когда у меня еще и задержки не было. Тест показывает положительную беременность после выработки организмом определенного гормона. А он начинает вырабатываться через 2 дня после предполагаемого зачатия.
у меня 6,5 недель беремености делала 6 тестов все отрицательные такчто можно сделать но если отр. то это вполне может быть и беременностью а вообще он показывать должен наличие беременности уже на 4-й недельке!