Беременность и роды

можно ли делать тест на беременность через 13 дней предпологаемого зачатия

можно ли делать тест на беременность через 13 дней предпологаемого зачатия, до задержки месячных?
анекдот в тему: в автобусе: Граждане уступите место, я беременна
- Что то не видно что вы беременны.. .
_ А вы хотите что бы через два часа уже видно было)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дашуля Высоцкая
Лучший ответ
попробуйте.. . но если покажет одну полоску, то это ещё не факт что вы не беременны
Иди сделай. Скорее всего результат бдет правдивый. Меня не обманул.
Алла Маланина
попробуйте, но я думаю что вряд ли покажет!
Marian Victoria
вопрос можно ли - неуместен. . можно конечно. . вопрос только в том насколько он будет правдив. . у кого то "гормон беременности" достигает необходимой концентрации очень быстро и тест способен его выявить.. а кто то узнает о беременности уже на узи.. . не торопитесь. . только нервничать будете.. . поймете что беременны.. . я почувствовала через 3 недели после зачатия. . даже не сразу сообразила что беременна.. . муж подсказал что у меня не пищевое отравление. . а токсикозик...
Елена Илюшина
Ну почему же нельзя - можно, конечно! Делайте на здоровье! Только не факт, что будет верный результат. Мне показал, когда у меня был срок меньше 2-ух недель, но при этом была задержка уже один день.
Катя ...
можно, а почему бы и нет? 13 дней.. как раз срок, когда должны дела начаться, так что хороший тест покажет да или нет! если внимательно смотреть на результат теста (проверенно на себе))
делать конечно же можете=))) но результат будет виден ближе к началу месячных.. . а точнее, с первым днем их задержки.
Тест показывает дней через 5-7 задержки и позже.
скорее всего он не покажет!! рановато еще
Катюха Драг
если тест хороший он покажет уже после одного дня задержки результат.
Jyldyza Abdykadyrova
Не покажет результата.
Не стоит. Скорее всего будет не точный результат.
. Zukhra
А я делала тест когда у меня еще и задержки не было. Тест показывает положительную беременность после выработки организмом определенного гормона. А он начинает вырабатываться через 2 дня после предполагаемого зачатия.
123Katrin321-Kh
у меня 6,5 недель беремености делала 6 тестов все отрицательные такчто можно сделать но если отр. то это вполне может быть и беременностью а вообще он показывать должен наличие беременности уже на 4-й недельке!
L*
Lenochka ***