Беременность и роды

На какой день после зачатия можно делать тест на беременность?

Ну если Вы так уверены, что зачатие произошло, зачем тогда тест делать...
Инна Бондарь
Лучший ответ
На 10-14 день
через пару недель
Через недельку - другую
Lazzat Akilbekova
через недельки две=)уже можно
10-14 дней. Анализ крови сделайте, результат 100%
На первый день задержки месячных, однозначно и лучше двумя разными тестами (разных марок).
Р)
Регина )))
на 11.
Светлана Нич
У меня на 10 день после овуляции и соответственно зачатия показал! Но у всех по разному! В среднем на 14 день точно покажет!
Алена Анохина
если вы хотите узнать 100% то езжайте и сдавайте кровь на анализ ХГЧ. Этот анализ показывает наличие в организме хорионического гонадотропина человека. Хорионический гонадотропин является гормоном беременности. А дальше смотрите результаты.
Уровень ХГЧ при беременности в норме
Срок беременности от зачатия
Уровень ХГЧ, мЕд/мл
1-2 недели
25-156
2-3 недели
3-4 недели
4-5 недель
5-6 недель
6-7 недель
7-11 недель
11-16 недель
16-21 неделя
21-39 недель

Этот анализ можно уже сдавать через неделю после полового акта.
Дело не в дне зачтия. А вот через 1 день после задержки можно, но лучше еще подождать недельку. Да и тесты иногда врут.
Через 2 недели после зачатия, можно за 2-3 дня до предпологаемых месячных
Сейчас в аптеках продают очень точные тесты на беременность. Поэтому даже не важно на какой день.
глазами нежными в глаза ей посмотри, словами страстными ее заговори... .

просто помни когда залил фундамент и спроси невзначай про критические дни, если в ней сомневаешься, а если нет тогда просто заливай и надейся.
тест определяет после первого же дня задержки месячных, но иногда требуется и повторение еще через 3 дня, чтоб убедиться в правильности полос.
Ну а так я поздравляю ВАС!