Беременность и роды

Как определить точно дни зачатия ребенка? Цикл у меня 21 день месячные идут примерно 4-5 дней. Хочу ребенка. Помогите!!!

Тест на овуляцию - лучшее решение. Там подробная инструкция с какого дня начинать делать тесты. Так вы вычислите на какой день цикла у вас овуляция. И дерзайте. Только не расстраивайтесь, если сразу не получится, так у всех бывает. Методично, из месяца в месяц.. . И все получится. Удачи!!!
Катюша Сідлецька
Катюша Сідлецька
1 893
Лучший ответ
это примерно середина цикла-ваша овуляция, купите тест на овуляцию и не парьтесь.
Купите тесть на овуляцию. я именно им и знала свои дни зачатие.
День овуляции должен быть посередине цикла не считая месячных. Получается начало цикла это 1 день месячных. Ждем 10 дней не считая месячных. Получается на 11 день с 1 дня месячных. Если цикл не меняется.
Самый лучший вариант, если со здоровьем все в порядке, - купите тест на овуляцию, в любой аптеке продается. Он покажет наиболее благоприятный день.
Bakitgul Zharmanova
Bakitgul Zharmanova
5 358
что-то у вас цикл слишком маленький... обратитесь к врачу!!!
для начала узанй у тебя овуль есть. Частенько при таком маленьком цикле яйцеклетка не успевает созревать и пустая выходит.. . Не у всех но много раз сталкивалась. Если да, то проще всего тест на овуль купить чем БТ по утрам мерить. Ну а если нет, то сначала овуль простимулировать надо.
ЯМ
Яна Мягкова
1 461
такие смешные я ваще не могу! иди к врачу он всё посмотрит и всё скажет!
Странный какой то цикл у вас. В идеале, цикл длится не менее 25 и не более 35 дней, чаще — 28-30. Остальные варианты требуют медицинского обследования. Важный момент — менструальный цикл считается с самого первого дня менструации и до первого дня следующей.
Полно сайтов чтоб рассчитать: http://www.missfit.ru/kalendar-mesyachnyh-rasschitat-onlain/
Забеременеть можно вообще в любой день, по личному опыту говорю
Delshat *****
Delshat *****
932

Похожие вопросы