Беременность и роды

Ребенок-Рыба по знаку зодиака: плюсы и минусы. ребята, ваши соображения по этому поводу, заранее спасибо !

!N
!yujanka Nuri
С детства ребенку надо помочь в выборе четких нравственных позиций, иначе его легко будет сбить с пути истинного на путь расточительства и обмана. Таким детям свойственно отрываться от реальности и существовать в мире выдуманных иллюзий. Действительность порой представляется им слишком жестокой и грубой. Жизнь может больно ранить. Это происходит потому, что дети-Рыбы воспринимают все близко к сердцу. Надо научить ребенка объективно относиться к людям и ко всему тому, что его окружает. Тогда он сможет спокойнее принять то, что происходит рядом с ним. Это очень важно для таких детей, ведь в противном случае малыш всегда будет чувствовать себя страдальцем, ранимым и зависимым от обстоятельств.

Стихия Рыб - вода. Именно она дает детям-Рыбам эмоциональность, чувствительность и интуицию. Они, подобно губкам, впитывают настроение окружающих. Причем они не просто сочувствуют, но и сами проникаются аналогичным настроением. Такие дети в буквальном смысле способны разделить и боль, и радость - даже если они просто смотрят фильм или спектакль. Вот почему так важно не давать малышу полностью углубляться в чужие проблемы - они могут затянуть его.

Ребенка-Рыбу надо стараться окружать положительными эмоциями и впечатлениями. Родители, постарайтесь позаботиться об этом - и ваш малыш будет счастлив, развивая все свои творческие и художественные способности.

Эти дети не просто впечатлительны, их легко вдохновить на любые начинания. Научите ребенка претворять свои идеи в жизнь, не ограничиваясь помыслами. Иногда детям, рожденным под этим знаком, не хватает настойчивости. Помогите малышу развить это качество. Сперва пусть он задумает, начнет и закончит какое-то небольшое дело. Преуспев в этом, можно переходить к более долгосрочным проектам. Маленьким Рыбам свойственно откладывать все в долгий ящик - бывает, им просто страшно решиться на первый шаг. Вы должны помочь ребенку преодолеть нерешительность. Такие дети легко приспосабливаются и обладают гибкой натурой, так что труда для вас это не составит.

Маленькие Рыбы - визуалы, поэтому, обучая ребенка, старайтесь, чтобы он представлял себе картину перед своими глазами - так ему лучше запоминается. Например, объясняя малышу, как пройти в то или иное место, не надо говорить: "Поверни направо на третьем перекрестке... " Скажите так: "Поверни направо на той улице, где на углу стоит желтый дом с замечательным скворечником на дереве, а напротив - красно-синий почтовый ящик". Ребенок сразу мысленно "увидит" нужное место и безошибочно запомнит его. Рыбам очень нравится смотреть теле- и видеофильмы. Воспользуйтесь этим в образовательных целях, но не допускайте, чтоб ребенок всецело уходил в экранный или любой другой выдуманный мир. Если он с детства привыкнет существовать в иррациональной действительности, впоследствии он может пристраститься к наркотикам или алкоголю. Но все же помните, маленьким Рыбам иногда просто необходимо помечтать в одиночестве.
Привязанным к земле можно иногда воспарить хотя бы в мечтах.
Порой дети-Рыбы склонны ощущать беспричинные расстройства или горечь (это происходит потому, что они не чувствуют себя дома на Земле!) . Они очень ранимы, часто плачут. Воспитывая ребенка, будьте мягче и терпимей. Всегда помните, насколько он чувствителен. Никогда не применяйте физических наказаний!

Часть человеческого тела, которой управляют Рыбы, - это ступни. Так как они являются своеобразной опорой всего тела и играют не последнюю роль в процессе движения, очень важно развивать и укреплять их силу. Вообще, если Рыбы будут крепки духом, то и их физическое состояние не даст им повода для беспокойства.

Многие из тех, кто родился под знаком Рыб, известны своими достижениями в мире музыки и живописи, религии и медицины. Они способны не только сопереживать всей душой, но и нести облегчение страждущим. Это великолепные целители тела и души. Для полного преуспевания Рыбам необходимо только еще воспитать в себе стойкость и упорство.
Татьяна Родионова
Лучший ответ
!yujanka Nuri wow....spasibo za takoj otvet.
A ...vy skopirovali text, eto ponjatno. VY s etim absoljutno soglasny na osnovanii sobstvennogo opyta? Vy sami ryba ili VAsch rebenok? Prostite za mozhet byt' neskromnyj vopros s moej storony....
не звёзды определяют нашу судьбу, а наследственность и воспитание)
Марина Лукина
У меня старший сын Рыбка. Могу сказать только хорошее. Неунывайка и весельчак. Ненарадуюсь уже 13 лет.
Анюта Денисова
а мне Рыбки нравятся. я не люблю скорпионов и Козерогов. очень противные знаки
!yujanka Nuri ja strelez, zhena Lev.
U menja NI ODNOGO znakomogo/znakomoj ryb net.
Rasskazhite, kakie oni s vaschej tochki zrenija!!!!
A to to ,chto ja prochital - tvorcheskie natury, no poka vospitaesch - mozgami dvineschsja ...nu tak ...ne raduet perspektivka kak-toT.E. ja ne zhalujus', no interesno znat', skol'ko v skazke vymysla....:)
Но и в другую сторону работает их знаменитая пластичность – если вокруг все веселы и обстановка располагает к празднику, ребенок Рыбы тут же преображается. Ваша Рыбка обладает сложным характером и массой талантов, не хочет учиться, но умеет.. .

www.u-mama.ru
Рыбы и Близнецы склонны к изменчивости, это помогает им приспосабливаться, проявлять гибкость и ценить перемены. Следовательно, ребенок-Рыба и отец-Близнец предпочитают быстрый темп жизни.

www.BabyMania.ru
!yujanka Nuri interesno, a vy tak znakomy s Rybami ili nachitanny?
U menja kazhetsja rebenok ryby poluchitsja: ja sam strelez, zhena lev.
U nas iz Ryb prosto ni idnogo znakomogo.
Ja pochital interesa radi, ryby ne prostoj znak.
Tvorcheskaja lichnost', no blin, poka vospitaesch- samomu zhit' ne zahochetsja! :)
Eto tak , ili Horoskopy vrut vse?
Ili vse zavisit ne ot horoskopov a ot zhizni?
Ja vot v horoskopy verju pochemu-to...
У нас вся семья рыбки)) ) И муж, и сын и я)) ) Могу сказать только хорошее) )

Характер сложный, обостренное чувство справедливости, умеют дружить, пластичны, влюбчивы. Мммм.... Очень одаренные дети, но нуждаются в особом внимании и понимании внутреннего мира.
!yujanka Nuri tehnari ili tvorcheskaja natura?
V horoskope stojalo tvorcy, no pod nastroenie. sebe na ume.
Esli chto-to zadumajut - pereubedit' slozhno.
VY s etim soglasny?
У меня внучка рыба, очень подвижная, бережливая, копит деньги (за год скопила 6 тыс.), склонна к языкам, но "скользкая",не договаривает, если не хочет и хитрая. Ей 9 лет.
!yujanka Nuri vot-vot, v horoskope tozhe stojalo : sebe na ume, harakter essche tot....
Pravda esli ne raspyljat' energiju ponaprasnu, to mozhet dostich v zhizni vysot.
Rasskazhite pro svoju vnuchku, esli ne slozhno!
Mne ochen' interesno uznat' ee stil' povedenija.
Vrut horoskopy ili net?
у меня сестра -рыбы, тока плюсы)))
!yujanka Nuri rasskazhite o sestre, kakaja ona !
Ja strelez, zhena lev, a Vy kto?
u menja kak nazlo, nikogo iz znakomyh ryb net....:(
Hot' pro vaschu sestru posluschaju, chtoby znat', chto v buduschem ozhidat' !:)
Я вообще не парюсь по поводу гороскопов! Чушь полная! Дочери обе скорпионы и обсолютные разные по характеру люди!
Sabina Djabbarkulova
!yujanka Nuri oj, a chem oni raznye , rasskazhite?
I kto vy po znaku zodiaka i vasch muzh esli ne sekret?
Ja vot verju v ZZ, pro menja vezde pravda napisanna, ja strelez, i zhena (lev) tozhe govorit, pro nee obychno vse shoditsja... Pochital pro ryb, blin, tvorcheskie natury, no poka vospitaesch- samomu zit' ne zahochetsja ...
Dumaete, eto vse erunda?
У меня ребенок рыба. Мне нравится-тихий, спокойный, хитрый, -плывет себе, сам себе нравится, сам себе на уме.
!yujanka Nuri oj rasskazhite kakie oni!
A to mne kazhetsja v horoskopah ne malo vydumano.
Tam napisanno, hitrye, sebe na ume....poka vospitaesch - sam mozgami troneschsja :)
Pravda ili erunda?
a ya prosto obozhayu rib, moya podryga riba, chelowek tolko sostoit iz dostoinstw. Ymnaya, dobraya, dobilas w zhizni mnogo chego i woobche ribki samiye zamechatelniye. Xota bolshe ya krome neyo rib i ne znayu
San Tila
!yujanka Nuri spasibo !
Znachit vse u nas poluchit'sja , glavnoe - vospityvat' pravil'no !
я рыбы по знаку зодиака. Так вот рыбы разные бывают, те которые плывут по течению (как у Натальи) и против течения (я). Вот про себя могу сказать, что была в детстве как юла, непоседа, очень чувствительна. И сейчас- хорошо разбираюсь в людях, отличная интуиция и все та же активность) ) как в детстве!
Карлыгаш Жампетова вот чего чего, а копить я ВООБЩЕ не умею...А жаль)
!yujanka Nuri oj, rasskazhi o sebe , umka !
kto ty po obrasovaniju, kak zhizn', tvoe hobby....
Ja strelez, zhena lev, blin, u menja prosto nikogo iz znakomyh ryb net, tak obidno !!!
Vse ili ovny, ili telcy ...nikakoj podderzhki so storony druzej ! :)
Сын рыбы -миролюбивый ребёнок, умеющий найти со многими общий язык .некапризный, понимающий. кроме Ласки и внимания ничего не надо .