Беременность и роды

Ребенок по знаку зодиака получится рыба. Прчитала гороскоп... расстроилась. Неужели все рыбы такие пассивные в жизни?

Кто знает рыб, может убедите меня в обратном?
у меня сыну 6 с половиной. Родился 20.03.2003 в 23.Он рыбка. И знаешь, более коммуникабельного, веселого и живого ребенка я не встречаю. Вечный моторчик. На улице с незнакомыми детьми и девочками в том числе знакомится первый, легко, улыбаясь, и чкерез 5 минут они уже все бегают за ним по пятам: Тим, Тим. В саду, если он пропустит 1 день. когда приходит, пол группы собирается в коридоре. что Тим пришел. И я тебе не как мама говорю, это мнение всех знакомых, воспитателей, соседей. Так что рыбки смотря какие. Мой наверно какой то любопытый дельфин.
Tatyana Kuprienko
Tatyana Kuprienko
79 583
Лучший ответ
Анжелика Голубничая вырастет - закнется. и будет пассив. 100% так у рыб. плохой знак.
Неужели вы верите в эту чушь, что всё человечество разделено на 12 частей и в этих частях все люди с одинаковыми чертами характера и с одинаковой судьбой с небольшими вариантами?
Читайте гороскопы других изданий. До тех пор, пока не найдете тот, что Вам понравится. :-))
прочитали - и поверили?
а теперь всю жизнь будете своего ребёнка под эти штампы подгонять?
у нас с рождения свободная воля, как воспитаете, что дадите, каков темперамент ребёнка - такой и будет! !
Милла Морозова
Милла Морозова
25 281
я рыба и отец мой тоже - оба вечные оптимисты и трудоголики, легко даются науки, комуникабельны и являемся душой компании, лидеры. Так что рыбы это замечательный знак зодиака!!!! вашему малышу повезло!
Я не знаю, какой вы читали гороскоп. Несколько лет назад занималась астрологией, а потом плюнула на это дело. Про рыб могу сказать следующее: в высшей ипостаси рабы - это мировая гаромния, это самый мудрый знак, потому что завершает зодиак. Среди рыб много музыкантов. Из плохого (не факт, что проявися) - склонность к спиртному. Очень чувствительный знак, развита интуиция. И еще. Нет "чистых" знаков. Рыбы - это только солнце, а есть еще и другие планеты, которые окажут влияние на ребенка. Я бы не огорчилась, если бы ребенок был рыбы. И не верьте гороскопам!
Юлия Зинкина
Юлия Зинкина
14 760
да не верьте Вы в эту чушь. Звёзды никакого отношения не имеют к нашей судьбе. Акушерка, принимающая роды, своими так называемыми вибрациями гораздо больше влияет на судьбу человека, чем звезды. Тем более если учесть, что каких-то звезд уже давным давно не существует и мы на протяжении своей жизни видим лишь оставшийся от них свет.
Ерунда. Я рыба по гороскопу но меня пассивной не назовёшь, скорее наоборот. Даже рыбы могут плыть как по течению, так и против него. Желаю вам легко родить а ребёнок у вас будет прекрасный.
у меня муж рыба и друг рыба. Я бы их пассивными неназвала. Очень ответственные, сильные мужчины. Правда говорят если рыба нырнула на глубину до 30 лет, т. е. начала зарабатывать всегда будет там. А если осталась наверху то ей сложно будет нырнуть.
я по зодиаку рыбы. И не скажу что я пассивная пессимистка. И вообще, глупо верить гороскопу. Мы сами делаем свою судьбу, свою жизнь. А наш характер в большей части делают родители
И еще из гороскопов: Рыбы последний замыкающий знак, т. е. в нем собраны все отрицательные и положительные качества от каждого знака. Это универсально! А значит действительно, что заложите в детстве и воспитаете, так и будет.
Рекомендую контролировать эмоциональный фон, регулировать изменчивость настроений,
не допускать замкнутость - это несколько отрицательных качеств.
Из плюсов могу уверить, что постоянно необходимо заинтересовывать, найти хобби, увлечь, помочь определиться с целью и ребенок в дальнейшем приложит массу усилий для реализации любимого занятия.
Неконфликтность, постоянные компромиссы, доброжелательность (но важно и не переусердствовать, этим могут пользоваться, принимая за наивность, но на самом деле Рыбы знают себе цену и всегда могут дать отпор, постоять за себя и близких) .
Сама Рыбы. Есть и знакомые, и близкие - на 100% соответствовать гороскопу нельзя, из наблюдений вижу, что немаловажную роль играет ВОСПИТАНИЕ, соц. среда, круг общения, образование. Т. е. СЕМЬЯ (с чего все и начинается!!! ) - это Вы и Муж.
К.
Красавица .
2 817
они не пасивные просто более лаяльные не любители поконфликтовать мне кажется это очень хорошо
у меня есть знакомые рыбки, очень положительные, добрые люди . после общения с ними мне только и хочется что б у меня ребеночек тоже был рыбкой. так и получается как я хочу. и я очень этому рада :)))
Конечно пассивные)
Вот взять бы собрать всех людей, которые по знаку зодиаку Рыбы, и выстроить в ряд. Все сплошные толстые лодыри.... с отвисшими животами, ибо очень пассивны в жизни.)))))) )

Я знаю по крайней мере 3 человека (рыбы) , причем все они достигли руководящих постов на работе. Не сказала бы о них, как о пассивных людях.... очень активные, амбициозные, решительные!

Не переживайте, суть не в знаках зодиака!)
У меня коллега - рыба, и сестра - рыба. Отрицательная сторона только такая - "В тихом омуте черти водятся", и то не всегда и не у всех. Что первый, что второй многого добились в жизни. Так что в каждом знаке (если увлекаться гороскопами) , нужно искать только хорошее. У меня когра родился сын, то и по имени и по гороскопу - просто адская смесь, но ничего, мы ведь его ПРОСТО ЛЮБИМ! А читать гороскоп можно просто от нечего делать. Он у вас все равно такой один, ВАШ, ЛЮБИМЫЙ ребеночек!!!
а я знаю 3 человек-рыб, так это "живчики" ходячие, очень активные, веселые, добрые, общительные. Рыбы - супер знак зодиака!
Товарищи - гороскоп самый настоящий - БРЕД ...
Юл
Юлия
1 742
ничег подобного. Рыбы знак переменчивый, но не пассивный. У меня директор - рыбы. Очень ответственный трудолюбивый человек. Всего добился сам, своей головой. Не отчаивайтесь и не думайте об этом, сейчас главное здоровье малыша и ваше. Вот овен, к примеру, я знаю овна, так он такой спокойный человек, настоящие весы, так что на 100 % верить гороскопам нельзя, выкиньте его и живите спокойно
Elena Shevchenko
Elena Shevchenko
1 545
нет, рыб 2 категории. Одни пассивные, другие активные. из друзей большинство рыб активные
у меня и муж, и ребенок рыбы.. . могу точно сказать, что они не пассивные, а очень осторожно подходят к принятию решений.. . долго взвешивают за и против)) ) они очень эмоциональные и чувствительные.. . глупо верить общему гороскопу, если есть желание узнать "что пророчат звезды" - тогда уж составьте персональный гороскоп...
Я знаю Рыб только веселых и чень добрых... Мне с ними хорошо... ни не идут на конфликт, всегда ищут компромисс... в общем, душки...)))
сколько рыб встречала, все постоянно недовольны жизнью и ноют что у них все плохо
все люди разные гороскоп тут ни причем