старшая дева-бык.... прямолинейная очень
средняя близнцы-обезьяна ...её так много
сын овен-собака.... не загрызёт так забодает... ох и упёртый
мелкая весы-свинья ...всё взвесит и раскидает по углам)
Беременность и роды
Кто Ваш ребенок по знаку зодиака и каков его характер? Похож?
Наталья Лобкова
у вас прям весь зоопарк)))как вы с ними справляетесь?)) абсолютно все разные))
Телец. Понятия не имею, я как-то про этот знак особо не читала, да и ребёнок ещё слишком маленький, чтобы судить о его характере.
Мой сынок - Лев, ведет себя как типичный лев. У меня и муж лев, и свекровь!
Старший рыбы-по описанию знака-один в один! Младший близнецы, вроде тоже похож, но пока непонятно- ему 11 мес.
у меня настоящая львица!
овен, он и есть овен, упертый баран!!!!
Оба Львы. Сын еще и в год Петуха, а дочка в год Быка. Убийственное сочетание, знакам своим полностью соответствуют.
Инна Жданок
А чего убийственного? Я тоже лев в год быка.))
весы
нке знаю похож или нет мелкий еще
моя тоже скорпион.... вроде похожа, 7месяцев всего, мало что еще можно сказать..
Мой родился в год Быка=) Похоженький такой симпатичный бычочек растёть=)
Старший сынок рыбка (год кролика) очень требовательный и немного даже эгоистичный ребёнок, но в тоже время безмерно добрый и обаятельный!!! Не знаю как он умудряется совмещать эти качества!
Младший сына козерог (год дракона) очень спокойный и нетребовательный, такой знаете нежный и робкий: ) Лидера из него не варастет, я думаю, возможно будет творческим человеком:)
Старшая дочь и младший сын - тельцы - ласковые, но чуть что - быкуют. Средняя дочь - дева, ДЕВА во всех смыслах.
Телец, да еще и Бык, вот точно, упертый капец! а скорпиошки вредные и обидчивые ужас))))
рыбка. .
характер пока незнаю, ей всего 3 мес))
мой сынок рыбка) ) незнаю... кипит как рыбка в воде) ) хД