Беременность и роды
Как думаете, какой знак зодиака лучше, Рыбы или Овен?
Я почти уверена была, что доча рыбкой будет, а теперь и не знаю даже, может и овном)))
Выбирай.... знаю Овнов, по мне лучше Рыбы
Овен.
Баран - он баран и есть. Всегда прав и не ебет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Рыбы.
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адские муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.
Овен.
Рыбы.
Валерия Стрельцова
Смешно)И истина есть))
Анастасия Смирнова
Как все верно!
Однозначно овен.
Сороконожка.
Я хотела только чтобы ОВНОМ была, прям до трясучки ))))
ПДР был на 20 марта а это еще РЫБЫ были.... родила 21 марта как только начались ОВНЫ, видимо дочь со мной солидарна была в выборе знака зодиака )
Женщины - овны как правило красавицы
у меня сын овен, так что лучше овен)))) )
а рыбы они мутные и скользкие. мне тяжело с ними)))
Овен))) рыбы скользские существа)) а овны пушистые, хоть и упрямые)))
я рыбка и мне кажется что рыбки лучше, девчушки овны очень упрямые, вообще в каждом знаке есть и плюсы и минусы, а у меня подруга родила 16 девченочку, еще одну рыбку)))) и вам желаю легких родов и здорового малыша)
Овен, конечно!
Овны, как правило, активные, деловые, хваткие, не лишены ума и сообразительности))
да любой: 0 всё равно любить меньше не будите:)
Каждый знак по-своему хорош. Рыбки очень нежные, мягкие, чувствительные, а овен активный, напористый, жизнерадостный и очень упрямый.
как Бог даст.. у нас одна дама так переходила в целях родить Тельца, а неОвна, что еле обоих откачали...
Я Овен. А по характеру своему сонная рыба.)))
у меня дочка овен. та еще пройда. глаз не отвести, только гляди чтоб чего не напортачила.
Конечно Овен. Хотя вы сами-то кто? Если Рак какой-нибудь, тогда вам лучше Рыбу.
Валерия Стрельцова
Я телец
Ну и бредятину тут наотвечали) ) кого родишь того и родишь, ыты что от знака зодиака будешь меньше юбить?
У меня дочка Овен, вот баранья упертость во всей красе (((( Если она хочет, то стены проломит и по труппам пройдет
Овен однозначно. Они вспыльчивые, но прямые, отзывчивые люди. А Рыбы мутные какие-то, себе на уме, у них часто возникает потребность в одиночестве
Lady Caprise* ***
Я рыба и у меня подруга овен. Мы обе веселые. Я ненавижу одиночество. Мы с подругой много общаемся шутим. Ну хз короче)
Лучше девочка-рыба, овны-женщины ужасный знак, очень конфликтны. Вот если бы мальчик у вас был бы, то лучше мальчику овну быть.
А что значит лучше? В плане по жизни? Так что Рыбы, что Овны имеют как кучу положительных, так и кучу отрицательных чёрт - многие чего-то добиваются, а кто-то остаётся у разбитого корыта. Много у меня примеров в жизни успешных женщин Рыб и Овнов и наоборот - не особо счастливых ни на работе, ни в семье.
Я вот очень мечтала иметь дочку-Рыбку, так как сама по знаку зодиака Скорпион и с женщинами-Рыбами просто идеально схожусь: и с мамой, и со свекровью, и знакомые у меня многие Рыбы и мне они интересны, понятны и легки в общении. А мне же неправильно поставили срок и пророчили Овна... И всё-таки угадало материнское сердце- я родила доченьку между юбилеями свекрови и мамы, мне и им падарочек.
Я Овен! И я классная)))
рыбы ...
рожай рыбкой! ненавижу овнов! намаешься
Что значит лучше? ! все чем-то хороши
Овен, конечно Овен!!!! Сама Овен, не понаслышке знаю про напористость баранью )))))))))
овен мне больше нравиться
для девочки рыбкой быть хорошо, всегда такая нежная, хрупкая, мечтательная
Даша Волчек
ну вот я рыбка, но по характеру больше овен
Овен, конечно!
у меня подруга рыбы, эх и молчунья, не вытянешь ничего из нее. . а сама все тайне выспрашивает)) ) а я близнецы, все разбалтываю
Рыбы!
Вот и я не знаю если сынуля поторопиться тоже рыбой будет)
мне овны больше нравятся. рыбы, как правило, скучные люди, все в себе
Овен))))
куда мир катится... .
главное что? что она будет здоровенькой!
а ти про зодиаки. . савсем ужё ))
ну, так, между прочим - оба знака хороши ) не расстраивайся )))
а ти про зодиаки. . савсем ужё ))
Валерия Стрельцова
Ну конечно здоровье на первом месте для меня.. А об этом задумалась в последнюю очередь,от безделья))) и ожидания..)
Лучше всех-рак!
Оксана Морозова
Рак самый тупой знак зодиака. Очень злой, агрессии в нём дафига. А ещё он очень тупой по своей натуре.
оооовен, у мя сестричка овен, я ее обожаю))) ***
Овен -100%