Беременность и роды

Вы знаете такую примету, что если родится ребенок-скорпион по знаку зодиака,

то в течении 2 лет умирает кто-то из родственников?я знаю только один такой случай...может совпадение...
Когда я родилась через полтора месяца дедушка умер, так мне эту примету все родственники говорили. Может совпадение, а может нет. С другой стороны - если поискать, то и после рождения многих скорпов никто не умер, а после рождения других знаков - умер. Это жизнь, кто-то приходит, кто-то уходит. И приписывать это только мистике на мой взгяд глупо.
Мия )))
Лучший ответ
да, это так, это не примета, не совпадение, а энергетический факт, при рождении скорпиона кто то умирает, потому что нужно много высвободившейся энергии при рождении для жизнедеятельности, а когда скорпион умирает кто то в течении 1-2 лет рождается

хотите верьте, хотите нет, это так
Ирина Исаева
Приметы такой не знал, но случай знаю.
я родилась.... никто не умер... .
муж родился.... никто не умер... .
сын родился.... умер мой дед.... 82 года.... так что ерунда все это....
Ирина Рыжкова
Слышала такое, но подтверждений не знаю. Не берите в голову!!!
Юлия Шмырёва
А как тебе такое: мы с сестрой Скорпионы. Так вот, когда я вышла замуж, в течение года после моей свадьбы в родне нашей умерло 6 человек, из них одна - моя свекровь. Когда сестра вышла замуж - в течение года умерло 5 человек в родне, из них одна - её свекровь.
Я специально спрашивала у знакомой, наделённой особыми способностями и знаниями, она сказала - это ничего не значит, просто совпадение.
Но после нашего рождения никто не умирал. Как хочешь, так и думай.
Таня Бойко
Знаем, знаем... фигня все это
Эдие Османова
Не знаю правда это или нет, но Когда я родилась, умер дедушка, тоже скорпион, но он болел долго, так что мне кажется это просто совпадение!!!!
Бред полнейший... причем здесь знак зодиака и смерть другого человека.... Я слышала, что нельзя называть детей именем матери, или отца.... типо он повторяет судьбу родителя, или кого то из них забирают... в это я верю больше... А то, что Вы описали - чистое совпадение, кроме того, что скорпионы - еще те засранцы - во всяком случае самый тяжелый знак зодиака, но, опять же - от человека зависит... зодиак - это штука второстепенная.
увы, это слишком частое совпадение
Вера Ушанова
Ольга Стрелова Ну зачем вы ужасы-глупости такие говорите!!! Тем более, наверняка беременной, собирающейся рожать в ноябре!!!
у меня сошлось хотя я до этого не верила жду дочу 1 ноября
в жизни так много совпадений, и мы такие мнительные все....
Nurai Zhenisova
Не заморачивайтесь! И не верьте в приметы, особенно если вы беременны!
Мысли материальны! ((((((((
Анеля Жумабек
мой сын скорпион, все живы
Swetlana Schmidt
это все ерунда. у меня 2 сестры и тетя скорпион, никто пока не умер
если верить во все приметы - с ума можно сойти!
У меня ребёнок скорпион. Ему 11 лет и никто не умер!
я скорпион-умерла моя прабабушка ей было около 80 лет
я родила сына, тоже скорпиона, все нормально
как то не заморачивалась на эту тему
Глупости какие-то, люди все смертные, и скорпионы, и козероги и т. д
я скорпион самый фартоовый и классный знак для мальчиков
Aiym Uzakbaeva
Какая ерунда....