Беременность и роды

Сложная такая ситуация (( Предположительно ребенок родится под знаком козерога, НО у меня с этим знаком очень сложные+++

отношения.
Две коллеги по работе, постоянно с ними конфликты
Второй муж козерог-это вообще не жизнь, а кошмар был
Мама козерог- очень с ней сложные отношения.

Как по вашему, оправдано ли будет просить врача вызвать роды раньше на пару недель?
И сами бы пошли на такое?
Или смирились бы в итоге?
Так можно по любому знаку сказать, у меня вообще водолей, все гороскопы пишут--алкашом будет. Один криштиану роналду выбился, повезло. Я ничего не стала делать. В этом есть некая судьба, и ломать её не хочу, может, так как раз лучше по задумке природы. а сорвёшь сценарий--и всё. КОзерог на этом фоне вообще звёзды, своё дело знают, в жизни не пропадут. Возможно ли технически упросить вызвать раньше--не знаю. МНого факторов тут играет роль, готовность организма, ребёнка, персонала
Елена Большакова
Лучший ответ
Ой, не говорите. Ненавижу весов, планировала-распланировала, цука, первый ребёнок - весы. Не стала я просить роды вызывать. А может и стоило!!!!
Аргумент))))))
Ainura Baidilova
у меня беда со львицами. так они все мои родственницы! 2 дочки, двоюродная сестра и 2я жена брата
Ирина Анисимова а вы сами кто по гороскопу?))
Ядрен-батон, что я прочитала
Не пошла бы вызывать, для меня это дурдом. Вызванные схватки тем более сильнее чем нормальные.
Знаю некоторых. Ой, так ты рака родишь, может лучше раньше вызвать?! Или ко мне мама приезжает в это число, надо сказать врачу чтобы поторопился малыша. Нашли с чем играть.
Да уж....
А год-то, надеюсь, Вас устраивает?)))))))
Ulpashka) Ermekova
У меня мама козерог и как же я вас понимаю)
Yulka. .
Не думаю, что это что-то изменит. Да и от китайского гороскопа будет зависеть. У меня муж и свекровь близнецы - разные люди. Главное, не настраивать себя на сложности и не списывать любой конфликт на несовместимость))
А мне хорошие козероги попадаются, совсем неупрямые и неконфликтные ) 2 недели в утробе матери это гораздо больше для развития и дозревания ребёнка, чем вне. Когда организм не готов к родам велик риск разрывов и травм для ребенка, схватки ужасно больные... за несколько дней до родов все ткани размягчаются, расширяются и становятся более эластичными. Не стоит этого делать. У меня родственница такого же знака как и я, и мы абсолютно разные люди, как по характеру, так и в мировосприятии )
Характер заложен генетически.
Вот не пойму, иногда норм спросишь, а иногда прям тролишь. Ну что за чепуха, у тебя конфликт не с гороскопами, а людьми.
Ольга Козырева Т. е. это совпадение, что все конфликты у меня с козерогами?
Можно еще вход зашить, тянуть время до нужного знака зодиака, пусть там сидит
Козероги это самый упрямый, НЕ РЕДКО ЖЕСТОКИЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ знак гороскопа .Проверено! Да простят меня все козероги. Отношения с этими людьми вроде все ок, и резко стает наоборот просто кошмар какой то . Я встречался с девушкой козерогом это ад. Я ваши опосения понимаю. Лучше тихонечко подойдите к врачу и обсудите этот вопрос . А с другой стороны, что козерогам теперь не рождаться?))
Кристи))) )))))
Извините, но это бред. Не важно какой знак зодиака, главное чтобы малыш родился здоровым. Я думаю вы будите любить его в любом случаи, независимо от знака зодиака, ведь это ваш ребеночек. А сложности в какой-то степени, в отношениях будут всегда)
Ты тонкий тролль или действительно дура?
Ольга Козырева ученики бы помалкивали про троллей....