Беременность и роды

Как быть, подскажите! очень сложная ситуация может у кого то была!

Извините возможно длинная история, но постораюсь коротко! Встречалась с парнем с 14 лет любили друг друга, но спустя 4,5года расстались! не общались месяца3 у него появилась девушка она стала в интернете писать мне от его имени (узнала позже об этом) я игнорила! в итоги он объявился начал писать звонить говорить что любит, вообщем был с ней но мне всегда звонил! я ждала от него поступка серьезного ...Он с ней раставался сходился и мы с ним были временами в итоге длилось это года 2!суть сейчас они расстались он просил у меня прощения хочет быть со мной любит я думала стоит ли продолжать ведь я наверно его люблю я с ним столько времени с другим не могу (но она ему названивала и сказала что беременна... И это так аборт делать не стала, но и с ней он не буде, и она это знает! я не смогу с этим смериться, я не представляю как это будет... знать это, меня будет гложить это! я вся на нервах, подскажите!!!! я знаю он гад тут можно с разных сторон посмотреть, он говорит что дурак что он наделал косаемо меня ...может у вас была подомная ситуация? простите что такая длинная история но мне очень тяжело ...
Irina Golubeva
два раза в одну реку не войдешь. надо постараться пережить это, и не вестись на его слова о любви. еще немного времени- и вам будет вообще пофиг на него, его проблемы, его детей и его жизнь.
Айгерим Разак Кызы
Лучший ответ
Irina Golubeva Наверное вы правы!всему свое время!я думаю пусть остается пока так ничего делать не буду будем общаться а дальше я уйду а он пусть как хочет ведь я не могу все это терпеть и или нервы я молодая надеюсь что все в переди!самое интересное я ведь головой все понимаю но поделать ничего не могу:-(
ВЫ еще оба не нагулялись.. и настанет момент когда и вам захочется пообщаться с кем то другим.. он настанет
как то легко он вас подзабыл.. потом передумал.. туда-сюда. .
не знаю.. ваша жизнь.. решайте сами
Irina Golubeva Мне этого общения хватило да и сомнения и не доверие у меня к нему..не верю ,но хочу верить ему...думаю не достоин он меня ,но как собраться и закончить все это
Танюшка, поверь моему жизненному опыту-люди НЕ МЕНЯЮТСЯ:))) Как бегал, бегает, так и будет он всю жизнь метаться между множеством своих возлюбленных:) Побереги СВОИ нервы:))) Оно тебе нужно? Это НЕ любовь... Любовь свою ты ещё встретишь:) Для которого ты будешь единственной. Надежного человека. Не нужен тебе этот попрыгайка - пусть скачет дальше:)
Ирина Клейман
Irina Golubeva Я вот и думаю может это не любовь а просто юнешеские воспоминания и первый и первая любовь поэтому так больно и тяжело...не могу определиться надо ли жить мне с этим!ведь мне 22 все впереди,но я хочу взаимной не грязной любви!но так сложно встретить его...И с ним мне тяжело поставить точку думаю что надо но боюсь этого,не могу собраться!еслибы был у меня парень от которого у меня положительные эмоции было бы проще...спасибо вам за ответ
если бросил один раз, бросит и второй.... как он поступил с той девочкой может и с Вами так же поступить...
Юлия Антонова
Спросите себя: оно вам надо?
И если ответ утвердительный, то попробуйте сойтись с ним на какое-то время, без глупых слов о вечной любви и детях но доминируйте в этих отношениях, любите себя не давайте ему спуску, измените имидж, найдите хобби, ведите активную жизнь, не зацикливаясь на нём и его беременной курице. Через какое-то время у вас сформируется окончательный взгляд на ситуацию.
Irina Golubeva Спасибо за ответ!я вот и не могу определиться надо ли жить мне с этим!я знаю дети это чудо но с этим я не могу смериться ладно бы если у него ребенок взрослый был и тут я появилась тогда это ладно!а знать что мы с ним встречается и он ей будет помогать все равно видить ее часто меня вообще перетрясывает от этой мысли
будет бегать на право и на лево всю жизнь. . у него просто высокое самомнение, если его бросают он не может успокоится и хочет снова добиться своего,
Z*
Zaira ********
Irina Golubeva Да мнение у него высокое о себе,пытаюсь ему объяснить что все это плохо и так нельзя к чему это все,ведь пожелеешь один раз пожалел в итоге пришел а толку та
Чесно я бы не стала с ним заводить отношения даже есиб любила просто переборола себя мужиков много со временем полюбишь другого ...подумай, а где гарантия что он так же с тобой не поступит.... что ты будешь делать? он не надежный человек... пока еще не поздно
Irina Golubeva Эта точно!не могу решиться на это тяжело..
Нет! не возвращайтесь! это не мужик! Во всех описаных вами ситуациях. туда сюда бегает, определиться не может! как девченка! с беременностью вопрос решить не может! Делов наделал и в кусты! Позорище! пусть раз не предохранялся не сбегает от ребенка! ему нужен отец! а вы отпустите! не будете вы себя женщиной чувствовать с таким человеком (
Irina Golubeva Вы правы не будет у меня женского счастья!да он такой и вы правы и я это понимаю,я его давно отпустили он меня не отпускает а хочу уйти хочу жить другой жизнью но не могу всегда он появляется когда у меня все хорошо и я его забываю и все сначала!тянет меня к нему хотя я головой та понимаю не нужен мне такой что дальше та будет ведь расстались мы не от того что все хорошо было,он сам это виноват и понимает это и пожелел уже,но все уже не вернуть!я не уверена в нем вообще да и понимаю и с ней та он не будет в итоге та...
забудь его, одну беременную бросил и тебя потом бросит.
конечно все в жизни было и в том числе несчастная любовь а потом когда я это поняла нашла себе мужа детей родила и живем себе горя не зная, а такой типок не нужен вы с ним поругаетесь и он побежит куда глаза глядят особенно когда дети появятся, поэтому нужно смотреть вперед и строить планы на настоящее и будущее вам еще детей рожать ищите мужчину ответственного в своих поступках ...
Шура Ганн
Irina Golubeva Спасибо я думаю это будет правильнее
Я думаю, что с таким неопределенным человеком, свою судьбу связывать не стоит.