Беременность и роды

В вашем представлении каким вырастет мальчик,которого зовут Марк Александрович рожденый зимой,да и еще в год Тигра?

каким воспитают-таким и вырастит. А то думают, необычно назвали, - все, управились. Вон в Дома2 есть такой мальчик-Венцеслав. А дебил-дебилом. А вообще, прям все так и озадачились этим вопросом. Ну давайте все перечислим имена наших детей и в год кого они родились. Ужас как интересно.
PS Особенно насмешила фраза-"родился зимой, да еще и в год Тигра". А это что, пардон, редкость какая-то или достижение? Дурдом
ЕЦ
Елена Цыбаева
1 372
Лучший ответ
Как воспитаете, таким и будет.
если бы он был Марк Гершевич МЕндельсон, я бы смогла предположить ...
Лена Кузнецова
Лена Кузнецова
95 654
Характеристика имени Марк: Марк эгоцентричен, и эту черту можно легко различить в раннем детстве. Во взрослой жизни она будет успешно маскироваться обаятельной улыбкой, подчеркнутой вежливостью и готовностью к самопожертвованию. Маркуша делает все для того, чтобы мама, папа, дедушка, бабушка и гости занимались только им.
В школе он ревниво относится к успехам сверстников, не выносит их превосходства, однако пытается скрыть чувство зависти. Так же ведет он себя и став взрослым: довольно терпим к тем, кто перечит ему и не считается с его интересами. Здесь, видимо, сказываются карьерные соображения.
У Марка почти всегда можно обнаружить дома хорошую библиотеку, в которой преобладают иностранные авторы, он выписывает много газет. Любит играть в карты, злится, когда проигрывает, может вести себя при этом бесцеремонно.
Женится очень осторожно. Ищет женщину, которая могла бы стать ему безукоризненной подругой, беспрекословной помощницей, человеком, способным жертвовать своими интересами во имя честолюбивых планов мужа. К тому же она должна признавать несомненное интеллектуальное превосходство Марка, если даже его и нет. Женщина с выраженной индивидуальностью, творчески одаренная будет скорее всего раздражать и угнетать Марка.
Он прагматичен и скрытен. Даже для самых близких он никогда не бывает открыт полностью.
В быту непритязателен. В доме - хозяин, "всему голова". Детей воспитывает в строгости и послушании, иногда проявляет к ним излишнюю жесткость. Любит доказывать свое, спорит. Обожает разговоры с женой и тещей о своих болезнях.
Ольга Бурашова
Ольга Бурашова
42 695
Будет отбирать марки зимой в тайге у тигров, с изображением Александра Пушкина,
время покажет... фигли ща гадать?
если фамилия его при этом будет Наполеонов, Тамерланов или Македонов, то далеко пойдёт..
ch
chereshenka1867
9 534
понятия не имею
Нормальным вырастит. Сильным, волевым.
ну не русским точно. судя по имяни -
как воспитаете.
Полина Кусова
Полина Кусова
2 280
ya tigr moi muj tigr i nash rebenok toje budet tigra, voopse tigri oceni silinie licnosti, nemnogo agresivni, goryaci, priatnie, mogut iti na jertvi radi liubvi karieri druzei... s nimi nado polegse, a voopse oni oceni klasnie kaka govoritsa budut zasiseat svoe stado, semiu. te kto radilsa zimoi krepkie liudi, samie vinoslivie, no nemnogo holodnie,a ya dumaiu eto budet dostoinii Sin esli evo dostoina vospitati...
У меня племянника зовут Марк Александрович, правда рождён он весной. Хороший, умный мальчишка.

Похожие вопросы