Беременность и роды
что думаете об этих именах для мальчика Альберт, Феликс, Марк
У меня сын Марк. нам нравится, И альберт и Феликс, а то все называют Максим и Артем, как будто других имен нет.
А также Роланд, Фернандо)) ) Пижонские имена)) ) (кроме Марка)
Альберт как то не очень, а Марк и Феликс - ничего.
Жидо-масонские какие-то...
последние два вполне нормальные
Не нравятся они мне. Самое приемлимое из всех для меня это Марк. но и то, я бы своего ребенка так не назвала.
вы как то написали имена татарское, немецкое, еврейское Вы кто по национальности
Кэми )))
Марк не еврейское имя, а латинское
Марк- Марик
Феликс-Феля
Альберт-Алик
Может Глеб лучше....
Феликс-Феля
Альберт-Алик
Может Глеб лучше....
Меня зовут Сергей
Альберт очень нравится
мне Марк нравится
Думаю Марк пойдет
лично я предпочитаю православные имена
Cнежана Правдивцева
А чем Марк не православное. Евангелие от Марка есть
Красивые имена и сейчас довольно-таки редкие!! ! Альберт- не православное, Феликс- счастливый, 7 февраля День Ангела, а Марк- сухой, увядающий, очень много дней Ангелов.
неплохо, только если сочетаются с отчеством и фамилией
Мне больше Альберт нравится
мне не нравятся!!!
Марк хорошее имя)
из этих троих лучше Марк
Альберт какое-то татарское имя, не очень приятное.
Марк мне нравится, знаю двух людей с этими именами - хорошие, умные мальчики
у подружки сын Феликс, ему уже 20 лет, но его все Фил зовут и он не доволен своим именем
мне Марк очень нравится)))
Марк уж можно на крайний случай, а все остальное.... кошмар просто....
клевые и необычные) )
+еще Альфред)) )
Марк
Я надеюсь, имена для кота, что на Аве?
если для кота, то Феликс) ) у моего друга так зовут)
эээээ Фелик. . и то так=))