Беременность и роды
Какое лучше имя-Марк или Альберт?(Александрович)Не могим выбрать.=(
Я почему-то думаю, что Марк Александрович будет человек решительный, властный, жесткий (просто по звучанию сочетания имени-отчеству) . Альберт Александрович - добрый, мягкий, любящий мужчина. Чего Вам в Вашей семье не хватает? Но это все мои фантазии.
а мне нравится Альберт - лучше звучит с этим отчеством чем Марк
Марк.
Может расширите ассортимент?
А потом у ваших внуков будет отчество Альбертович или Альбертовна?)) ) Ужас.
К тому же Альберт Александрович звучит не очень.. .
Голосую за Марка
если Александрович, то что то попроще.. . не сочитаются эти имена с отчеством.
У меня почему-то ассоциация нехорошая с именем Марк
Марк АЛександрович не звучит, совсем не звучит, а прислушайтесь к:
АЛЬберт АЛександрович - уже другое дело, как начальник, большой и красивый.
А Марк как стриптизер из бара...:)))
марк звучит)
не наю.. . всё не по русски как то) )
ну если только эти имена - то Альберт
Я за Альберта. В сочетании с отчеством звучит.
Марк прикольней! Потом когда вырастит, друзья его Маркел называть будут!)) Марк как-то солиднее звучит!))
Марик- Шмарик)))))))))))))
марк. а то альберт александрович-имя и фамилия на "А",не очень как то
Марк !!!
Чингачгуком назовите)))
Ни то, ни другое имя мне не нравится. Но лучше из этих двух Марк.
Однозначно МАРК (если вы еще сомневаетесь!)
Марик однозначно.
Марк! ! Красиво звучит.
Маркуша
Альберт лучше, если уж выбирать из этих двух имен
Альберт - очень красивое имя и достаточно редкое. Мне очень нравится. И звучит благородно - Альберт Александрович. А на счет отчества - Альбертовна и Альбертович гораздо лучше, чем Маркович или Марковна (по крайней мере, я знаю несколько женщин с отчеством Альбертовна (Галина, Ольга) - по моему очень даже сочетается. Называйте Альберт даже не раздумывая. Марков уже полно, а Альбертик - очень красивое имя для ребенка.
Марк
Марк Александрович, так красивее звучит
Марк
а русское имя не хотите раньше детей называли в честь Святого рожденного в тот же день и он становился покровителем ребенка
Альберт однозначно!!!! Очень красивое имя!!!!
конечно МАРК!!!! потом напишите, как точно назовете!
ну и имена! язык сломаешь, у папы русское имя, так пусть и сына будет что то похожее, МИША, ВАСЯ, АЛЕША кстати Василий Александрович звучит
Марк!!
Если оба имени нравятся, то сыграйте в лотерею с мужем. Напишите по имени на каждом листочке, скачайте в трубочку, перемешайте и доверьте кому-либо из близких тащить бумажку из мешка! Будет весело!
Марк Александрович! :))) Звучит благородно! Второе имя слух режет (особенно в сочетании с отчеством)
А что компромиссного варианта имени не допускается?!
Марк - оригинальное имя
Марк звучит. но имя другое бы выбрала. как не крути Марк и Александрович ну не очень.
Ванька