Беременность и роды

Какое лучше имя-Марк или Альберт?(Александрович)Не могим выбрать.=(

Я почему-то думаю, что Марк Александрович будет человек решительный, властный, жесткий (просто по звучанию сочетания имени-отчеству) . Альберт Александрович - добрый, мягкий, любящий мужчина. Чего Вам в Вашей семье не хватает? Но это все мои фантазии.
Galeina Barky
Лучший ответ
а мне нравится Альберт - лучше звучит с этим отчеством чем Марк
С)
Станислава )))
Марк.
Может расширите ассортимент?
Оксана Бельман
А потом у ваших внуков будет отчество Альбертович или Альбертовна?)) ) Ужас.
К тому же Альберт Александрович звучит не очень.. .
Голосую за Марка
Катя Крол
если Александрович, то что то попроще.. . не сочитаются эти имена с отчеством.
У меня почему-то ассоциация нехорошая с именем Марк
Марк АЛександрович не звучит, совсем не звучит, а прислушайтесь к:
АЛЬберт АЛександрович - уже другое дело, как начальник, большой и красивый.
А Марк как стриптизер из бара...:)))
Юлия Болотова
марк звучит)
Ольга Балябина
не наю.. . всё не по русски как то) )
ну если только эти имена - то Альберт
Akjibek Kadyrova
Я за Альберта. В сочетании с отчеством звучит.
Марк прикольней! Потом когда вырастит, друзья его Маркел называть будут!)) Марк как-то солиднее звучит!))
Марик- Шмарик)))))))))))))
марк. а то альберт александрович-имя и фамилия на "А",не очень как то
Ирина Бойко
Марк !!!
Lives Usa` .
Чингачгуком назовите)))
Настюша ***
Ни то, ни другое имя мне не нравится. Но лучше из этих двух Марк.
Однозначно МАРК (если вы еще сомневаетесь!)
Забава Адова
Марик однозначно.
Марк! ! Красиво звучит.
Tatjana Varfolomeja
Маркуша
Алия Алиюшка
Альберт лучше, если уж выбирать из этих двух имен
Альберт - очень красивое имя и достаточно редкое. Мне очень нравится. И звучит благородно - Альберт Александрович. А на счет отчества - Альбертовна и Альбертович гораздо лучше, чем Маркович или Марковна (по крайней мере, я знаю несколько женщин с отчеством Альбертовна (Галина, Ольга) - по моему очень даже сочетается. Называйте Альберт даже не раздумывая. Марков уже полно, а Альбертик - очень красивое имя для ребенка.
Merjen Oraznurowa
Марк
Елена Акулова
Марк Александрович, так красивее звучит
Марк
Гордеева Юлия
а русское имя не хотите раньше детей называли в честь Святого рожденного в тот же день и он становился покровителем ребенка
Альберт однозначно!!!! Очень красивое имя!!!!
конечно МАРК!!!! потом напишите, как точно назовете!
ну и имена! язык сломаешь, у папы русское имя, так пусть и сына будет что то похожее, МИША, ВАСЯ, АЛЕША кстати Василий Александрович звучит
Марк!!
Если оба имени нравятся, то сыграйте в лотерею с мужем. Напишите по имени на каждом листочке, скачайте в трубочку, перемешайте и доверьте кому-либо из близких тащить бумажку из мешка! Будет весело!
Марк Александрович! :))) Звучит благородно! Второе имя слух режет (особенно в сочетании с отчеством)
А что компромиссного варианта имени не допускается?!
Марк - оригинальное имя
Марк звучит. но имя другое бы выбрала. как не крути Марк и Александрович ну не очень.
Ванька