Андреас и Алекса.
Дмитриев и Александров сейчас как собак нерезаных. Вместе со всегозможными Серожами и Лёшами.
Афина слишком ассоциативное, Аврора симпатичное, но слишком грубое для девушки на мой взгляд.
Андреас - хорошее имя. Мужественное и сильное.
Алекса - очень красивое имя. Принцессное такое. Представляется такая тоненькая красивая девушка с длинными каштановыми волосами, синими глазами и гордым немного взбалмошным характером.
Беременность и роды
Какое имя выбрать? Если девочка то Аврора или Афина, Александра Мальчик Андреас, Дмитрий, Александр
Аврора и Александр.
Аврора мне нравится больше, чем Афина. А то Афина - это же богиня войны, как-то не очень женственно.
А Александр - это одно из моих любимых мужских имён.
Девочка - Александра. Мальчик - Дмитрий или Александр. Это как то ...по русски.
У меня доча Аврора, как ласково назвать проблем не возникает, даже у сына 3х лет :Р ...так что из этих 3х мне Аврора ближе для девочки.. . для мальчика из этих Андреас или Александр.. . или еще подумать. Александр красивое имя, но уже каждый 2ой русский за кардоном к нему обращается...
у меня дочь Аврора, так что я за нее. ну а парень Дмитрий.
Афина читается с ударением на последний *а*....Андреас это наш Андрюша... а если вы не в Греции.... не стоит повыпендриватся...
Аврора-очень красиво, но как ласково назвать? , а мальчик - Андреас- это Андрей, и Дима и Александр- все хороши, Андреас (подумайте об отчестве внуков)
Аврора. Дмитрий
все нравятся кроме Андреаса
многие Андрюхой звать будут, так зачем извращаться, называйте Андреем
Девочка Алекса
Мальчик Андреас
Алекса и Андреас
Из этих - Андреас и Александра.
А если совсем на мой вкус, то Кристиан и Александра))
я за Аврору и Александр
афродита
Д-Александра
М-Дмитрий
девочка - Аврора
мальчик - Александр
Мне кажется
Девочка- Александра
Мальчик-Дмитрий
Девочка- Александра
Мальчик-Дмитрий
Мне кажется:
мальчик - Дмитрий
девочка - Аврора :XD
мальчик - Дмитрий
девочка - Аврора :XD