Беременность и роды
Сегодня в передаче сказали, что нельзя девочек называть мужскими именами (Валерия, Александра), иначе..
они станут агрессивными... как вы относитесь к такому мнению? да, кстати, это сказал специалист по именам...
Знаю девочек с такими именами . Они все очень женственны и милы.
Бряхня! в стародавние времена существовали парные имена-Ольга и Олег, Валентин и Валентина, Евдоким и Евдокия, Александры-женщины были всегда Шурочками. Даже в еврейском языке есть имена Сруль и Сруля
Это бред чистой воды!
а еще по телеку говорят, что нужно мочу пить, типа это полезно - будете пить?
Господи))) ) Чего сейчас только не говорят, чтобы привлечь внимание зрителей и поднять рейтинги передач.
Знаю 2 Марий агрессивные просто ужас, думаю имя не влияет
Анна Беляева
совершенно верно! вот я тоже Машка и тоже злююющаяяя)))
это уже очень давно известно! вы открытия не сделали - действительно женщины с мужскими именами намного жестче и агрессивнее чем их соплеменницы с именами так скажем женскими.
Ого. . каких только специалистов не бывает на свете...
Малика Искараева
Интересно, а как называется специалист по именам?))) Именолог? Брендовед?)))
Я давно это слышала. И не только агрессивные, но и вообще со сложностями в жизни. Я бы так не назвала.
Да пошёл он на х... ваш специалист! !
Ни хрена я не агрессивная!!
Юлия Готфрид
А имя у тебя хорошее...моё любимое...Хотя ты агрессивна и дотошна,как любая Александра...
Гы-гы)) )
Г. П. Климов - специалист по высшей социологии, писал, что всё наоборот: если у родителей девочки по материнской линии были физиологические гормональные проблемы.. . ну, то есть, склонность к лесбиянству активного типа, то именно такие роддительницы дают девочкам мужские имена. И девочки агрессивны не из-за имён, а из-за своей наследственной мужеподобности.
я в это не верю.
а кто сказал мужское или женское, а может наоборот имя женское, а им всех мужиков называют.... Напридумывают люди! Называйте как вам нравится))))
Так зачем тогда эти имена придумывались??? Да и бабы-вояки не носили мужских имён, однако головы мужикам пробивали... Вспомним Жанну Д, Арк... .
А этого специалиста по именам, наверное, звали Валентин)
гм... а что такое специалист по именам? на них уже учат? что за ВУЗ? Что за бред? Александра довольно распространённое имя, вы можете сами посудить об их агрессивности. Знаю много Саш (женского пола) и не вижу никакой закономерности... кроме того вообще не видела особо агрессивных: )
ИМХО всё это бред, для тех, кому нечем заняться (ну кем ещё может работать "Специалист по именам"?) а люди ведутся
Олеся Дрынова
Я бы даже сказал, что Саша звучит скорее женственно, чем мужественно)))
конечно же неправда! эти имена придают активности! а кому нужен пассивный и вялый человек в наше время?
Данные имена женские, а не мужские))))
я Девочка меня ЖЕНЯ зовут я нормальная))))
Нравится имя Александра, и всех кого знаю с таким именем нормальные никакие не агрессивные девушки ) Может ерунда всё это?
бред