Беременность и роды
Какое имя для девочки больше подходит к отчеству Александровна? Как Вам имя Милана? Первую доченьку зовут Полина!
Если вам нравится - называйте. К чему вам мнение посторонних людей?
Olja Ivanova-Schmidt
Просто интересно, может кто еще какие красивые имена посоветует
сегодня модно называть милана и агата.
меня зовут Ольга Александровна
Милана не нравится... Я вот Елена Александровна)
..а Елизаветой не хотите назвать..?.).. у меня дочка Лиза... ни разу не пожалели что так назвали.. и она своим именем очень довольна.. даже как то спасибо сказала.. за то что Лизонькой назвали..).. в садике.. в школе.. в колледже она всегда одна Лизавета была..)..
Юля Ибрагимова
И у меня Лизавета) Правда, в ее возрастной группе Лиз немало)
К этому отчеству подходит практически любое имя. Имя Милана мне абсолютно никак...
Милана Александровна звучит просто ужасно. Да и в школе будут коровой Милкой дразнить.
Olja Ivanova-Schmidt
Не поверите, я мужу тоже самое про корову говорю, а он заладил милана да милана!
У меня Таисия и Софья. Александровны
За что вы так второго ребенка наказываете. У первой дочки прекрасное имя, а вторую хотите назвать черте как.
Olja Ivanova-Schmidt
много деток с таким именем, почему же сразу черте как? мне тоже не особо нравится, но муж настаивает на Милане, каждому свое нравится
к этому отчеству подходит любое имя. Только Милана - какое то искусственное имя, роботу больше подходит. чем человеку
Красиво звучит !!
Имя это совершенно не подходит под отчество, а если еще и фамилия, пупкина, какая-нибудь, так вообще ужас.
Лидия, Валентина, Марина, Наталья, Юлия - сейчас так мало таких имен.
А по поводу того что хочет муж - он дает дочери фамилию и отчество, думаю имя может дать мама ребенку. И имя должно нравится ОБОИМ родителям.
Возьмите 2 листка и в столбик пусть каждый из вас напишет те имена, которые нравятся каждому из вас, потом поменяйтесь листочками и вычеркните из списка другого те имена которые не нравятся.
Короче ищите компромисс, а то так и до развода недалеко.
Olja Ivanova-Schmidt
Фамилия у нас норм Некрасовы мы, на компромис нихрена он идти не хочет, первую дочку называла я, договаривались так, если девочка он называет, если мальчик я
мария, людмила. милана - тоже ничего. я свою ариной назвала. тоже бы подошло.
Милана стало очень распростр . имя, если вам хочется не обычное имя для ребеночка, есть сайты где они описаны, а под отчество Александрович подходит почти все .
Olja Ivanova-Schmidt
Незнаю, как распространнено, я если честно первый раз его от мужа услышала
Svetlana Mankova
Я лежала в двух роддомах, так за мои 4 мес, половина всех рожениц называли дочерей Миланы, у 3-х знакомых дочи Миланы, и у сына в садики в группе 3 Миланы, и в соседней 2 Миланы . так что я считаю это имя очень распространенное . Ну если вам нравится это имя, так называйте ) ваш же ребенок )
Я бы Мариной назвала, созвучно с именем первой дочки