Беременность и роды

Предложите имя для мальчика с отчеством Александрович...

Запарилась с выбором! Вроде все имена ничего, но что-то не то, не звучат... Фамилия - Каминский, отчество - Александрович. Подкиньте идей, пожалуйста! Заранее спасибо!
Гайка Микроб
Во первых: Здоровья вашему будущему сыну и всех ему благ. А если по теме: все имена хорошо подойдут, просто вы еще не привыкли к их звучанию, вот и все:)
Арина Горюшина
Лучший ответ
Гайка Микроб Ясно, спасибо вам)
Сигизмунд
дмитрий
Кристиан Каминский-классно звучит
Николас или НикОла Каминский
Sveta Derekleeva
Андрей, Марк, Игорь, Дмитрий, Юрий, Сергей.
Olga Morina
Сергей.
Лилия Петерс
Каминский Михаил Александрович... Миша.. Мишутка... Мишаня... .
Каминский Павел Александрович.. Паша... Павлуша... Павлик
Пётр.
Сергей.
Мария Холина
У нас сын МАКСИМ- суперское имя
Яна Шумарина
Егор, Владимир, Владислав, Кирилл.
Юлия Егорова
Павел
Натали
Да, Сергей. Вы вслух произнесите: Сергей Александрович Каминский! Здорово, по-моему)
Света Мезрина
А у нас сыночек Иван Александрович!)) ) Довольно редкое на сегодняшний день имя и в тоже время простое и красивое!
Каминский Юлиан Александрович, Марк Александрович, Генрих Александрович, Роберт Александрович.
Bermet Anarbekova
Артем. Дмитрий-очень сочетается т. к. в имени и отчестве много одинаковых букв, что делает имя и отчество созвучным и приятным на слух, как бы не "режет" ухо
***хания ***
Звучать в вашем случае все будет очень неплохо, но ведь главное не в этом.
Мне кажется имя для вас должно что-то значить, что-то хорошее, может передаваться из поколения в поколение.
Любимый святой, любимый дед, кстати часто бывает совпадение имен предков у мамы-папы какой нибудь дед-прадед Владимир или Петр.
А САН САНЫЧ!!!! давно известно, что сыновья названные в честь отцов имеют с ними крепкую связь всю жизнь!
Александр Александрович, Олег Александович, Дмитрий Александрович!!!
Ольга Козлова
Артем. Олег. Владислав.
Евгений
Владислав
Viktoria Cherskova
Игорь
Глеб очень звучит
М)
Мадина) ))
отчество жёсткое, пророчит тяжёлый характер. чтобы смягчить имя должно быть мягким. например евгений, андрей, михаил. вообщем любое мягко звучащее имя.
Оличка )
Дмитрий, Владимир, Михаил, Сергей