Беременность и роды

как назвать своё чадо? отчество Александрович - (на)....

Надежда,Альмира,Ева,Милена

Александр,Руслан,Тимур,Артём,Денис
вдруг скажете такое имя,которое ещё больше понравится.
Из вашего списка:
девочка - Ева.
Альмира какое-то мусульманское имя; Надежда тяжеловатое имя в смысле международности, что в современном мире важно учитывать; Милена это не только имя, но и медицинское название кровавого поноса, врядли кто-то был бы в восторге, если бы его звали так же, как и, пардон, какашки.
мальчик - Денис.
Тимур и Руслан ассоциируются с татарами. А от Александров и Артёмов уже подташнивает, если честно, куда пальцем ни ткни во взрослого - обязательно окажется Сашка, а в ребенка - Тёмка. Это ужасно, всё таки имя для того людям и даётся, чтобы на слух отличать людей друг от друга, а тут весь смысл именования исчезает, с таким же успехом можно назвать ребёнка просто "Человек".

В качестве вариантов:
Кристиан (Крис)
Даниил (Дэн или Нил)
Стефан
Филипп (Фил)
Максимилиан (Макс или Лиам)
Дамиан
Лука
Адриан
Захарий (Зак)
Милан
Михаил
Самуил (Сэм)
Илай
Станислав (Стан или Стас)
Янис (Ян)

Аврора
Александра (Алекса)
Евангелина (Ева или Лина)
Эленонора (Нора)
Амелия (Мия)
Адриана
Катарина (Катя)
Божена
Злата
Инна
Даниела (Дана)
Микаела (Мика)
Лира
Мелисса
Роксана
Стелла
Ирина Кондратюк
Лучший ответ
можно оставить Надежда, Александр, Денис. . Остальное - не надо. . Но это моё мнение, без претензий на истинность..
Галина Горбунова спасибо, Надежда будет в честь бабуличек,так как у меня и моя мама и свекровь - Надежды
Если отчество длинное - то имя должно быть короткое. Иначе у тех, кто будет вашего ребенка величать по имени-отчеству язык будет заплетаться все это проговаривать.)) )
Хорошо будет звучать имя Денис, Данил, Виктор, Егор, Максим, Олег.
Для девочки - Ева, Ольга, Яна.
Adya Melvins
Катеринка Розина Да, насчет звучания ФИО я с Вами тоже полностью согласна
Иван или Иванна.
Katerinka Shitova
Галина Горбунова у меня бабушка иванна)))))
опрос создай и возможность выбирать несколько ответов, так проще будет.
По-моему Александр - хорошее русское имя. Не выдумываете всяких Альмир и Тимуров - это больше татарские (не русские уж точно) . Сохраните красоту народного имени. Назовите дочку Анной, Еленой (как я, тоже Александровна) . Сыночка - Сергеем, Владимиром. По-простому в общем :))
Галина Горбунова мне нравится Анна,но дело в том,что у нас в родне столько Анн ,даже я Анна....куда ещё))))
надежда
Галина Горбунова спасибо,Надюша Васильевна...
Галина Горбунова дело в том,что не всегда дети довольны выбором родителей....а вы молодец,я например было время,когда мне не нравилось моё имя,а теперь рада ,что меня зовут Анна.
Маргарита и Никита
Ар
Ариша
Дмитрий Александрович, Сергей Александрович
Дарья Александровна, Варвара Александровна, Валерия Александровна
Катеринка Розина Варвара ооочень красивое имя!!! Сейчас большая редкость....
Отчество довольно твердо звучит, поэтому лучше его "разбавить", Миленой, например, где твердых букв нет.
Алина
Мы решили Анрееем, тоже Александрович! а первый как раз Тимурка!!!
Я бы обиделась, если бы узнала, что моё имя мама выбрала бы по совету чужих людей, или путем голосования))).... Лучше уж сами справляйтесь.... Вот моя знакомая назвала сына Лука, его теперь в школе Чиполино дразнят.... Так что Вы там поосторожней...
Галина Горбунова ну у меня же там есть варианты, вроде не суровые имена, по сути хочу надежда и Александр, просто вот как -то так...
У нас тоже Александрович, мы Марком назвали, мне очень нравиться. Марк Александрович - звучит! =))
Диана, Максим, Константин