Беременность и роды
Как правильно назвать девочку с отчеством Александровна и со знаком зодиака Дева?
я дева, родилась 5 сентября, отчество Алесандровна и зовут меня Елена)) А вы уж там решайте какое имя вам по душе)) Мне нравится сочетание Дарья Александровна, Анастасия Александровна красиво звучит.... А вообще отчество красивое и к нему подойдет любое имя, которое Вам нравится.
У меня дочь Дева, зовут Анна.
Подруга Дева, зовут Вера.
К отчеству Александровна подойдут "царские имена".
Екатерина, Ангелина, Марина
Так и назовите Дева Александровна)
Александра, Анастасия, Любовь, Екатерина
Анна!! !
Но решайте сами как назовете так и будет правильно!!!
Мои друзья недавно назвали свою дочурку Арина Александровна.
Лучший вариант если в имени ребенка будут буквы вашего имени и отца, желательно согласные, тогда ребенок будет под ващей двойной защитой. Только не называйте как папу, тогда в семье на два имени ( одинаковых) будет один ангел- хранитель.
у меня подруга с отчеством Александровна и тоже дева. её зовут Люда. для близких просто Люся
Александрой =) Очень красиво звучит!
ПыСы должна была родиться девой, а родилась весами =)
Мы назвали дочу Аллой. У нас Алла Александровна
Милена Александровна, по-моему хорошо звучит. Мою дочурку Полина зовут, это имя ко многим отчествам подходит. А сейчас я сынульку жду, до узи думала вдруг девочка... думала, если будет девочка назову Василисой, это имя имя мне почему-то тоже очень милым и благородным кажется. Василиса, Василисушка.. .
Пусть вам ваше сердце подскажет, оно самый лучший советчик. Самого красивого вам выбора!)) )