http://www.bereg.ru/deti/xxx/name
в этой статье написано, как подобрать имя к отчеству.
31 марта именины Натальи
Беременность и роды
как назвать девочку с отчеством Александровна? Родилась 31.03
Такое красивое отчество к любому имени подойдет. А день ангела 31 марта у Натальи.
С таким замечательным отчеством - как угодно! Но если в фамилии есть звук "Р", то лучше в имени обойтись без него, а то будет уж очень сильная, мужественная и пробивная. Этакий "бронепоезд" :-))
Анна, Анюта.... милое, нежное и одновременно СИЛЬНОЕ имя.
я Ольга Александровна, вообще Анна будет тоже гордо звучать, Елена, Светлана, и прочие, просто звучат красиво))) гордо так))
В отчестве Александровна есть буква р. В имени ее не должно быть. Подберите имя мягкое Лидия, надежда. Галина-любое другое но без р.
только не Александра Александровна.... брррррр
Диана-красиво и незатасканно.
а с отчеством Александровна подойдет практически любое женское имя.
Диана-красиво и незатасканно.
Мария
Анна
Поздравляю! Загляните в церковный словарь имен.
Елизавета
Варвара, Наталья, Елизавета
Александра
Анастасия Александровна!!!)) )
Очень красиво! )
Меня так зовут!))) Конечно это не скромно с моей стороны, но я скромностью и не отличалась!))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!)))
Очень красиво! )
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!)))
Назовите Виктория) )
Это такое красивое имя, тем более победное))
Посмотрите какой ближайший день ангела, говорят такой ребенок счастливым будет!
Нашу дочурку зовут Владислава Александровна. Нам очень нравиться. Анна Александровна тоже здорово. Да много имен сочетается с этим отчеством.
Вероника, Ярослава, Диана
Ирина:)))))))))))))))
елена, сочетается с отчеством. Елена Александровна
Поздравляю!! !
Мое самое любимое имя Александр. Я Ольга Алексанровна.
Ксения Александровна!!!)))))))))))))
Моя дочь- Мария Александровна. Мне нравится!
полина, любовь, анастасия, мария....
Я, например, Светлана Александровна
Татьяна
Диана
Инга
Согласна с Дианой Александровной, все время мечтала так дочку назвать, но у нас папу Олег зовут)))
У меня и у моей естры отчество Александровна!
Меня зовут Наталья, сестру Олеся.
Даешь еще одну Наталью???!
Меня зовут Наталья, сестру Олеся.
Даешь еще одну Наталью???!
смотрите у кого именнины в этот день по календарю
Екатерина Александровна, Анастасия Александровна!