Беременность и роды

как назвать дочку с отчеством Александровна

Самый лучший способ определиться с именем ребенка, это просто взглянуть на него после рождения, и там вы сразу поймете какое имя ей больше всего подходит!)
Janar *
Лучший ответ
София... .
Алис и Марий очень много.
Валерия грубовато...
Gaika #
С таким красивым универсальным отчеством - как угодно, как нравится вам!
Ну, желательно, не экзотическими именами :-))
Хотя лично мне меньше других нравится Алиса.
D*
Dарина *****
Я Полина Алек, я очень очень горжусь своим именем и благодарна родителем за него. так приятно иметь такое имя, о вот жаль сейчас маленьких часто им стали называть, оно редкое среди ровестников и старше, но не среди детей от 5 лет и младше. я часто благодарю за имя родителей, вот просто дар
София Александровна - звучит!
а еще Ярослава Александровна (как меня) тоже отличненько!))
Анна, Полина, Ульяна
Валерия
Наталья, Марина, Ольга
Елена или Алиса
Лора Мишур
Виктория Александровна :-)
Елена Суслова
Александра
Анастасия Александровна!)
Aikow Aiko @@@@@@@@@
у меня АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - супер

из вашего перечня то Алиса или Валерия
Наталья Александровна-звучит!!!!
Мария
Валерия, если Вам из этих имен именно нужно выбрать
Ирина:))))))))))))))))))))))))))))
Галина Мурза
я назвала Анастасией)
К*
Кристина *
татьяна, ирина, ксения
Мария!!!! как и я!
Екатерина Александровна.
Лизонька т. е. Елизавета Александровна.
Роза Салмина
Мария или Марина...
Aliena Sae
вначала почитай о значении имен, а потом подбери так, чтобы красиво звучало, и не только с отчеством, но и с фамилией)))
Мария!!!!
Береника Александровна. О как.
У меня тоже дочка родилась недавно, 3 месяца уже, я назвал Анна. Хотя еще были варианты Алёна, Полина. Зайдите в интернете в толкование имен и отчеств, посмотрите что вам больше подходит.
Карина