Беременность и роды
как назвать дочку с отчеством Александровна
Самый лучший способ определиться с именем ребенка, это просто взглянуть на него после рождения, и там вы сразу поймете какое имя ей больше всего подходит!)
София... .
Алис и Марий очень много.
Валерия грубовато...
Алис и Марий очень много.
Валерия грубовато...
С таким красивым универсальным отчеством - как угодно, как нравится вам!
Ну, желательно, не экзотическими именами :-))
Хотя лично мне меньше других нравится Алиса.
Я Полина Алек, я очень очень горжусь своим именем и благодарна родителем за него. так приятно иметь такое имя, о вот жаль сейчас маленьких часто им стали называть, оно редкое среди ровестников и старше, но не среди детей от 5 лет и младше. я часто благодарю за имя родителей, вот просто дар
София Александровна - звучит!
а еще Ярослава Александровна (как меня) тоже отличненько!))
Анна, Полина, Ульяна
Валерия
Наталья, Марина, Ольга
Елена или Алиса
Виктория Александровна :-)
Александра
Анастасия Александровна!)
у меня АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА - супер
из вашего перечня то Алиса или Валерия
Наталья Александровна-звучит!!!!
Мария
Валерия, если Вам из этих имен именно нужно выбрать
Ирина:))))))))))))))))))))))))))))
я назвала Анастасией)
татьяна, ирина, ксения
Мария!!!! как и я!
Екатерина Александровна.
Лизонька т. е. Елизавета Александровна.
Мария или Марина...
вначала почитай о значении имен, а потом подбери так, чтобы красиво звучало, и не только с отчеством, но и с фамилией)))
Мария!!!!
Береника Александровна. О как.
У меня тоже дочка родилась недавно, 3 месяца уже, я назвал Анна. Хотя еще были варианты Алёна, Полина. Зайдите в интернете в толкование имен и отчеств, посмотрите что вам больше подходит.
Карина