Беременность и роды
Как назвать дочку если отчество Гинадиевна?
Диметрия Генадиевна!!!!
Глафира.
Васисуалия.
Анабелла.
У вас что своего вкуса нет? Вам вообще ничего не нравится и вы не в состоянии ничего придумать?
Ужас.
мало того что безграмотная. так еще и без фантазии.
Ну неужели сердце ничего не подсказывает, это же ваш ребенок.
Васисуалия.
Анабелла.
Ужас.
Может, Геннадьевна? Да, слов нет... У вас мужа, простите, ГИНА зовут????
Светлана Геннадьевна... вроде неплохо
Гадя...
Безграмотность народа поражает...
Юлия.
У нашего ребёнка так воспитательницу в детском саду звали.
Вера, Полина, Анна
Ирина
Светлана
Алла
Светлана
Алла
Забудьте про отчество... Можете, если вы верующая, пойти в церковь и спросить именем какой святой назвать дочку (родившуюся тогда то...) День рождения будет именинами...
короткое надо. типа вера. т. е. полное должно быть коротким.
геннадиевна наверное все-таки. светлана подходит
анастасия
а мужа Гина зовут???)) )
Вы с отчеством прикололись или в школе не учились
в паспорт мужа загляни
ГЕННАДЬЕВНА ...
опупеть можно
ГЕННАДЬЕВНА ...
опупеть можно
Екатерина Геннадиевна
вы что не знаете, как имя мужа правильно пишется?
У меня Свекровь зовут Светлана Геннадьевна, очень добрый и Светлый человек. Всем бы такую свекровь..
У меня подруга Нелли Геннадьевна
имя должно содержать не более одной буквы, для сокращения вероятности орфографических ошибок.
Как у Букиных - Свитлана Гинадиевна.. .
Ну а если серьезно то Оксана Елена... вобщем в имя где окончание На.
Гина Гинадиевна.. . Думаю отлично звучит. ХЕХ
А я Нина Геннадьевна!
А что за отчество такое чудное?)))))))) ) Да как угодно называйте, с таким отчеством и на имя внимания не обратят:)))
У моей подруги - Софья и Варвара - обе Геннадьевны :)
Ангелина
Алиса
Варвара
Анна
Светлана
Ирина
Екатерина
Елена
Ольга
Елизавета
Мария
Полина
Оксана
Арина
Алина
Ульяна
Анастасия
Альбина
Надежда
Людмила
Валерия
Яна
Варвара
Анна
Светлана
Ирина
Екатерина
Елена
Ольга
Елизавета
Мария
Полина
Оксана
Арина
Алина
Ульяна
Анастасия
Альбина
Надежда
Людмила
Валерия
Яна
Ну чего на девчонку налетели? Может, просто торопилась или не русская, судя по ииени. Двух ее старших малышек зовут Флора и Дана ( посмотрела в другом посте)) . Очень красиво.
И вообще, это здорово - три девочки. Удачи вам!