Беременность и роды
как назвать дочку под отчество Евгеньевна?
Евгения :)
Мне кажется под это отчество подходит любое имя (кстати, моё любимое) , называйте, как Вам нравится, здоровья вашей Евгеньевне!
Надежда здорово,
но сам бы в церкви у священника спросил, стоит ли по времени рождения выбирать имя.. . ведь именины справляют в определенные сроки... может лучше будет для дочки (ну вернее на вашем месте...)
А Вы сами то как хотите?
мою племяшку назвали Арина с таким отчеством, а что у вас в роду нет красивых имён?
Ольга, звучать будет, да много имен подходит по озвучивай сам себе))
Ольга,
Вера,
Надежда,
Валентина
Вера,
Надежда,
Валентина
Меня зовут Юлия Евгеньевна и я не представляю как ходила бы с другим именем:)) )
Так что как назовете, так и будет здорово)) )
Зачем слушать советы, называйте как сердце подскажет)
У меня например всю беременность сын Никитой был, а в роддоме когда вылез, я аж крикнула что его будут звать Артем)) )
Как то само так захотелось)) Чего и вам желаю))
Ольга
Меня Марианна Евгеньевна зовут.
Елена!
Ира Саша Даша Вера!
Светлана
Мне нравится Дашенька-Дарья Евгеньевна!! !
Класс)) *
Назовите Мариной :)
Маргарита Евгеньевна
Ольга Евгеньевна очень ничего звучит. Имейте ввиду что имя влияет на всю жизнь человека, отнеситесь посерьёзней к этому.
я - Мария Евгеньевна))))
Мария, Дарья, Наталья
ирина
У меня дочь Марина Евгеньевна
Мария=)
Наталья Евгеньевна!!