Беременность и роды
Муж хочет дочу Каролина назвать, что вы по этому поводу думаете? Отчество Евгеньевна...я Аленой назвать хочу!:)
Может вам лучше Алиной назвать дочку? Похоже и на одно и на другое имя)))
Гульден Бакибаева
По моему красивое имя
Каролина - это Ани Лорак наоборот.
Если девочка брюнетка, лучше Каролина, хотя под отчество не очень. . Мои назвали Эмилия Евгеньевна (Мы наз-ем Эмма, сваты Милой) Евгеньевной вряд ли кто будет звать, у нас отчеств у людей нет.
Придите к согласию!! ! Алена - так в паспорте не пишут. Пишут ЕЛЕНА. А Каролина- редкое и красивое имя.
Мария Масалова
Пишут. Сейчас все что угодно! Я из Украины, работаю в школе. У меня ученица Алёна. По Украински должно быть Олена, так написали Альона ну типа по Украински. Сейчас хоть горшком называй, запишут как скажете! :)
Максименко Александра
в паспорте и Алена пишут..2 подруги по паспорту Алены:) А как ласково Каролина? да и не русское это имя:)
Indiana Jones
Моя сестра в 16 лет поменяла имя с Елены на Алену. Папа наш много лет назад побоялся редким именем записать.
Алексей Перескоков
16 часов
Единственный Ермолов правильно оценивал менталитет аборигенов гор, который сводится к одному - грабёж. Менталитет ничуть не изменился, и грабёж России продолжается.
ответ:
Единственный хан-Батый правильно оценивал менталитет русских бандитов и воров, суть которых сводится к одному - грабёж тюркских и кавказских земель и их ресурсов! И вечно жить на грабежах будучи вечно бухими, выпуская брак типо ракет"Панцырей"которых Эрдоган уничтожает в Ливии. Русским мало грабежа тюркского и кавказского мира и их ихтамнеты поехали на грабеж арабского мира!
Як
2 месяца
Денис, верно, великий Сталин в 1944 г чуть чуть не доработал, но был на верном пути...
ЯК, верно, великий Гитлер в 1941 г чуть не доработал, но был на верном пути....
16 часов
ответ:
Як
2 месяца
вобщем-то оба варианта не плохие. Назовете Каролина, дома можете сократить до Алены. Я бы тоже Лучше Аленой назвала, Каролина как-то грубовато звучит.
Алёна мне больше нравится, но это ваши семейные дела так что и решать вам.
называй Алена, при чем тут муж? он же не носил и рожать не будет
Лучше уж Каролина, чем Алена. А по мне лучше Милана или Милена. Только при крещении вашему ребенку другое имя всё равно дадут.
ни то ни другое не нравится.. но если выбирать из двух зол то тогда уже Алена.. Каролина слишком вычурное имя и ни с одним отчеством на мой взгляд не звучит))
Муж молодец!!!
каролина больше созвучно с евгеньевной, да и алёна в 50 лет - не выглядит и не звучит, не замрёт же она на 25-летии))
я за Каролину, за за за
В принципе ничего против имени Каролина я не имею..., но знаете ли какое-то оно витиеватое, а вот Алёнка-совсем другое дело, мило, душевно и очень по-русски.. . Как корабль назовёшь, так он и поплывёт..
Отчество сложное. Ни Каролина, ни Алена не подходит. Назовите Наташа, Наталья Евгеньевна, по моему звучит.
Максименко Александра
Звучит, спасибо...подумаем...
Каролина оригинальней и симпатичней
Каролина -имя очень красивое. Мы так планировали дочку назвать, но получился мальчишка. Каролина Евгеньевна-не очень звучит, мое мнение. Аленка- просто прекрасное имя из простых. В сочетании с Евгеньевна не очень, но лучше Каролинки.
Думайте о том, как ее в школе будут называть... Вдруг какой-нибудь Каркушей, дите намается...
тяните жребий
Может оно конечно и Каролина хорошо.. но вот только Аленушка.. . помоему приятнее :))) Убеждайте...)))
Меня Алёна зовут. Мне и моё и Каролина нравиться. Под отчество больше Каролина подходит.
Каролина очень красивое имя и не обычное да и Аленой редко уже называют и то и то имя хорошее какая разница ведь любить ребенка от этого вы меньше не станете
Если Ваш муж русский - то у него какое-то странное стремление подражать Западу. Нездоровое. "Каролина Сидорова" - это что-то вроде "Терезы Пупыркиной" (была у меня такая знакомая: родаки насмотрелись западных фильмов, а над ней всю жизнь все ржали из-за такого несоответствия) . Не обижайтесь - но не звучит совершенно!
Александра Рябчевских
Западные фильмы относительно недавно начали вещать, а вы тут пишите, что над ней всю жизнь прикалывались. Фантазия развита, но пишите не правдоподобно.
а вы напишите на листах бумаги имена, положите куда-нибудь и тяните, напрмер ВЫ-ПЕРВАЯ, что вытяните то имя и будет у дочери.
Девочку должна называть мать, потому что она лучше ребенка чувствует. Мой Ванессу хотел, назвали Надюшей. Теперь доча мне говорит: "Мам, какое счастье, что я не Ванесса", хотя ей 5 лет. Сомневаетесь, не называйте пока. Ждите, пробуйте разные имена, какое прирастет, или озарит: вот оно!
Когда была беременная муж тоже выкидоны делал, говорит: " если будет девочка назовем АНДЖЕЛИНА Руслановна" ХА ХА
Алена лучше!!!
Я за Каролину!! ! Алёна по моему слишком заезженное. А Каролина оригинально. К тому же рифмует с вашим именем больше чем Алёна ;)
Каролина - "королева" с латинского.
Алёна - народный, нецерковный вариант имени Елена. Предположительно от греческого "helenos" - свет.
Вы обязательно подумайте над уменьшительным вариантом, ведь маленькую доцю вы будете называть ласкательной формой имени. В этом случае Каролина в пройгрышном варианте по сравнению с Алёной. Ой, фу... ну не знаю почему, но не нравится мне это имя... Алёна.. Алёнушка... какое-то... даже не могу объяснить почему не нравится.
Каролина - "королева" с латинского.
Каролина Евгеньевна звучит лучше. Но имя Алёна мне, естественно, нравится больше. Хотя, бесит, когда называют Алёнушка. Что-то такое деревенское...
Я за Алёнку! :-)
У меня племянница Каролина мы её называем Лина, мне очень нравиться. Хорошое имя, мужу надо уступить.
Аленкой называйте! Очень счастливое имя.... Мужчинам и окружающим нравится.... Ассоциация с чем то милым добрым....)))
лучше Алена))
пойдите на компромис назовите по церковному календарю
Максименко Александра
на начало марта..чет не каких имен хороших нет:)
мне нравиться Каролина но назвать дочь я бы не решилась! собаку можно! а мне нравиться Алиса или Алина!!!
Катерина Сердюк
Виктория, нельзя животных называть человеческими именами.
Имя Алёна - интересней и патриотичней....))) )
а почему бы женей не назвать?? ? Евгения Евгеньевна - звучит не плохо
Максименко Александра
мне обидно будет...тогда уж лучше Ирина Евгеньевна)))) все таки я больше усилий к ее появлению прикладываю))
Алёна-будет продвинутой стервой, а Каролина -продвинутой, но смоттря в какое русло её направите!
фу
Ален пруд пруди!!!! Каролина, супер!!!
мне имя Алёна больше нравится..)