Беременность и роды
Как вам имя Демид? Муж хочет так сына назвать. Я что-то в замешательстве.
Падёть. Дёмка - звучит неплохо.
Кстати о Глебе, когда моя старшенькая была еще малышкой читала ей книжку о том как "Приходил с больницы врач - Глеб Максимович Пугач"
Тоже хотела сына назвать Глебом, но ввиду того, что нет краткого имени и оно очень жесткое от этого отказались, Демид -неплохо, Дёма ласково, да?!
Имя не очень. Но уж гораздо лучше, чем Артем, Даниил и прочие новомодные имена.
А с отчеством сочетается? В принципе, имя ничего.
отличная идея, возвращение к старым именам Демид, Фрол, Арсентий и т. д. чисто по-русски
Красиво
да ну... Глеб лучше!
Хорошее имя.
Не очень.. . Демитрий лучше!
Нормальное имя. Да и Глеб тоже неплохое.
ну тогда лучше Демьян.
Я тоже недавно мужу это имя предложила) а... не.. . я ДемиС предложила)))) ) Но все равно! Мне нравится и Демид и Глеб. Но с отчеством Максимович, лучше Глеб, конечно
да прикольное имя, и коротко Дема, Демка звучит красиво
не русское какое то.. .
напоминает сразу черную рожу, не бритую
уговорите его! столько красивых русских имен!
аааааа, имя русское что ли? ? блин а мне казалось что нет.. .
вот беда)
напоминает сразу черную рожу, не бритую
вот беда)
а вы как альтернативу- Давид
а сокращённо Дёма??. .
м да. . мне тоже нравится Глеб. да и отчество с вашим схоже - Максимильянович.
А как будет ласково?
вполне даже красивое имя
Замечательное имя, красивое и неширпотребное.
Глеб - ужас, ассоциируется с глыбой, тупой и неповоротливой.
хорошее имя :)
Спроси его, смотрел-ли он "каникулы в мексике"