Добрый вечер!
Я беременна первым ребенком, муж настаивает на том чтобы назвать ребенка (мальчик) Сервелат. Он говорит что так звали деда, который спас его маленького когда он чуть не утонул в реке. что делать? Муж адекватный и меня любит не хочется расходиться из-за имени, но за сына страшно - другие дети ведь в дет саду, школе жестокие
Самого мужа зовут Арсен (русский на 50% и 50% кавказец )
Беременность и роды
Муж хочет назвать сына Сервелат, что делать?
Ор выше гор, предложи ему альтернативу, назовите Машлык
Если будет дочка, назовите ее Майонез
спасли мужа, обязан он, а не вы или ваш сын. Пусть сменит свое имя на Сервелат.
Вы к спасению мужа никоим образом не относитесь тем более ваш ребенок
Предложите мужу чтобы он себе такое имя сделал
Не спорь с мужем. Рожай, бери справки и регистрируй сына так кск считаешь нужным.
Назвать его Микоян.
Бифштекс - солидней будет ...
Ой какая кашмар.
Глупо
Ne Tvoya ***
Ну почему же? Очень красиво - Сервелат Арсенович
не соглашайтесь- ведь ребенка будут дразнить всю жизнь
у меня друг есть МАРСЕЛЬ по национальности узбек!
Ваш муж хочет съесть вашего сына.
Развадис
Муж адекватный??? )))
Сервелат Арсенович. Аххаха
Назови Паштет.
Ne Tvoya ***
Можно Сервером назвать.
Швейцарское имя))
Это ты что ли Алина Шишка?
Согласно стандарту (ГОСТ 16290-86) сервелат содержит 25 % говядины высшего сорта, 25 % нежирной свинины, 50 % жирной свинины или свиной грудки, соль, нитрит натрия, сахар, перец молотый черный или белый и молотый кардамон или мускатный орех. Оболочка должна быть сухой, крепкой, эластичной и без налетов плесени, плотно прилегающей к фаршу. Окраска на разрезе батона около оболочки и в центральной части должна быть однородной, без серых пятен, а консистенция упругая, плотная и не рыхлая. Срок годности: не более 30 суток при t хранения от 0 до +4 °C и относительной влажности воздуха 75-78 %".
Определенно это состав отличного сервелата. Спросите мужа, что он об этом думает, и каков его дальнейший план.
При всем уважении к вашему мужу и деду, который спас вашего мужа. Времена меняются и даже мода на имена меняется.
да уж, не поверите, у меня такая же проблема!!!! но мы пришли к компромату: если родится девочка то назовем аника штольц а если мальчик то сало