Беременность и роды
Мой муж хочет назвать сына Мефодием, скажите стоит ли так называть ребенка или лучше выбрать другое имя?,..
Да конечно называйте, всё это фигня что пишут за это имя плохое. А что Сашей да Петей называть, они уже достали. Нужно разбавлять наши имена!
вы мужа дома день так позовите ..и как ему будет ?
保存する 死ぬ
хи-хи))
А ласково ...Мифутка или Мифка - сами замаетесь и ребенка до нервного срыва доведете!!!
Конечно никто вам запретить не может, но как будет
чувствовать себя ваш сын с этим именем. Сколько насмешек
ему придется вынести из-за этого имени? И потом оно совсем не сочитается
с фамилией. Но, конечно, последнее слово за вами.
Это ты серьезно? Ни в коем случае.. . обрекаете ребенка на ужасные мучения, его будут дразнить в детстве.. . Если он станет великим писателем, или вроде того, то такое имя может сыграть ему на пользу.... Но в остальном - одни мучения.... Да и фамилия у него, тоже к шуткам располагающая... Пожалейте ребенка.
Галина Миусова
Фамилия у меня девичья, по мужу фамилия Меров
назовите лучше Мавродием, прикольнее!!!
Ну можно и так конечно, всё равно для удобства Федькой называть будете ))
лучше Кириллом!
А вам комфортно жилось с таким именем?
ищете себе сами проблем на голову
ой я бы не хотела так сына назвать. все еще с именем определится не можем
Сейчас много необычных имен, так что выделяться будут своей необычностью скорее "кати-вани" . Если нравится- называйте.
да ну нафиг извращенец...)) ) все равно Федей будут потом звать. придумайте другое имя, не делайте ребенку проблем
немного старомодно сын, вырастив не будет в восторге, наверно всё таки лучше чтото более современное.
смотря какое будет отчество. а как же Мефодий будет кратко? Мефа?? ? Фодя???
у меня соседи на даче так назвали сына... и с их участка постоянно доносится "Миф" или "Мифа"....такое ощущение, что ребенка зовут миша и, что там все шепелявые....
Я думаю что вашему мужу нужно прекратить курить ТРАВКУ. Потому что уже надо взрослеть, ведь уже сын как ни как родился))))))))))
будут потом прикалываться: ..." а где твой Кирилл? "
Во-первых ни "Мефодий", а "Мифодий", если уж Вы не знаете как пишется имя, тогда наверное, не стоит.
Татьяна
Ольга, наречие НЕСТОИТ пишется слитно, а в Вашем варианте это выглядит как глагол с частицей не, поэтому не критикуйте других, если сами ошибаетесь тут же.
Удачи!!!
Я бы так не называла!
Подумайте каково будет ребенку с таким именем, не будут ли его дразнить будущие одноклассники, я бы на вашем месте выбрала другое имя
лучше выбрать современное имя т. к. в дальнейшем у него со сверстниками могут быть разногласия по поводу имени. а с другой стороны мефодий имя древнее необыное но мы живем в современном мире. посмотрите как будет звучать имя мефодий? мефодий зайцев мефодий иванов? лучше выбрать популярные имена такие как юра андрей и тд но выбор за вами! удачи=))
У каждого свой вкус. Если хочет, то пусть называет, не стоит осуждать. Да, понимаю, что не распространенное и старое имя, а что в этом плохого? Зато ваш ребенок будет с уникальным именем) Я всегда поддерживаю людей, которые выбирают необычные имена)
Ольга Хворова не права именно мЕфодий.
http://old-ru.ru/name.html Посмотрите список древнерусских имен, может найдете компромисс с мужем))
Ольга Хворова не права именно мЕфодий.
подумайте хорожшо, это Ваш сын. Но я бы не назвала//
Не стоит, покажите ему наши ответы
Твой мужик наверное еблан, а там хуй его знает! У меня племяш Герасим!! ! Пацан психует!
Вообще это ваше решение, но если ребёнка назвать Мефодием потом он когда вырастет будет вас не любить из-за того что вы дали ему такое имя!