Никита, у Вас есть муж и Вы скоро родите? Вот это да! )))
Назвать можно как угодно. Только помните, что с именем этим ребенку придется жить всю жизнь.
Беременность и роды
У меня скоро родится дочка,муж хочет назвать её Яфа,что скажите стоит ли так называть?
Яфа на иврите - "красивая".
Не стоит.
Проблемное имечко, постоянно будут переспрашивать, неправильно писать... а главное, было б из-за чего так напрягаться: красоты-то в нём особой не наблюдается)))
еврейское имя какое то, но если вам в Израиль то да
Ну и дурак он у вас. Он подумал как дочку будут в школе звать?
только если вы проживаете в Израиле
Знать бы что оно означает и как будет сочетаться с фамилией и отчеством.. . Для славянского ребенка вряд ли...
Змея есть такая ядовитая-Эфа. оч похоже.
ну как собаку...
а вы русские? по моему это даже не имя!
А мне нравится, необычно. А то одни Полины, Лизы, Даши и Софьи сейчас. Я вот Маруську хочу.
мою знакомую зовут Яффа, она по национальности еврейка и я считаю ничего в имени ужасного нет, просто русскому на слух, не очень привычно. Но свою дочку я бы так не назвала.
Это ужас, не надо
Это конечно ваше дело, но неееее.... нет. не очень. непонятное вообще
Если живешь в Израиле, называй смело
бред
ваш ребёнок и вам решать. интересное имя
В общем, назови ее "Спермус".
А чо, оригинально
Вы должны сами понимать что вы испортите дочке жизнь с таким именем. если бы вас так назвали вас бы обзывали не соглашайтесь лучше посмотрите имена девочек в интернете