Беременность и роды

Муж хочет назвать дочку - в честь своей первой любви! как мне быть ?

Рожаете вы и называть должны вы. Как вы хотите так и называйте. А он своё мнение пусть оставляет при себе или сам рожает. а называть в честь какой то любовницы, вообще не стоит, это же не её ребёнок а ваш. Вот с ней и пусть называет как хочет.
Ольга Вилкова
Лучший ответ
Виолетта Пополитова не могу его переубедить! но люблю его !
Да лишь бы имя было нормальное, не какая нибудь Снежана, Матильда и пр. мура...
Не соглашаться ...
я бы не согласилась. .
ну что за наглость..? (
О%
Оксана %)
Если он по этому поводу ругается с беременной женой-вы все равно вместе не останетесь. Не уважает он вас, не щадит. И даже ваша уступка не приведет к улучшению отношений. Поэтому поступайте по-своему
Ольга Каранова
Виолетта Пополитова я его люблю и не хочу его потерять !
он сам так сказал? ой, дурак!
Виолетта Пополитова он настаивает !
в честь своей мамы назовите)))
Инна Прохорова
не соглашайтесь
Виолетта Пополитова он настаивает! ругаемся !
Если первая любовь была в детсадовском возрасте, то почему бы и нет! ) В остальных случаях, это абсурд! ! Как он этого не понимает!?
Галина Шатько
Виолетта Пополитова к сожалению - не в садике !
где вы потеряли свое самоуважение, что терпите такое?
а вы скажите, что узи ошиблось, мальчик будет. И его же логике сообщите, что назовёте в честь вашей первой любви.
Инна Еремеева
Если Вас это волнует - то не стОит называть так ребенка. А то всю жизнь, называя по имени свою дочку, будете вспоминать про его первую любовь. Предложите альтернативный вариант имени, который ни о ком никому не напоминает
Marisha Milaya
Виолетта Пополитова он хочет показать своей первой - как он её любит !
Не в коем случае, ставте вопрос ребром
Виолетта Пополитова ругаемся, он психует! настаивает !
Пошёл как он в жопу со своей бывшей!!!!
Виолетта Пополитова может развестись ?
Мила вы что слабо характерная если так упераеться так развод пусть алименты платит, а дочку назовете как захотите
Виолетта Пополитова я же его люблю.
ну не любит он вас, что уж тут ходить вокруг до окола;
Асия Камзина
разводиться надо
попросите в будущем вашего сына назвать в честь вашей первой любви.
Yulia Aleksandrovna
Виолетта Пополитова он и есть - моя первая любовь.
Когда будет сын, назовите его в честь своей первой любви
Зуля 777
смотря какое имя
выбирете другое !