Я назвала именем девушки моего бывшего почти парня )))
Имя очень понравилось. Было редкое. Щас уже часто встречается
Беременность и роды
А вы бы назвали ребёнка в честь своей первой любви?
У меня все Андреи))). И мужья, и любовники... Назвала бы, а че.
Алексей ? ) А что хорошее имя и редкое сейчас ) уже только внука теперь ))
Нет) не хорошо по отношению к нынешнему избраннику)
отец меня в честь любовницы назвал не люблю свое имя я не Диана
Нет. Мне очень не нравится это имя
Любовников нет, в честь первой любви не вариант, он отец моих детей. Получится масло масляное
У меня просто совпало)
Нет. Что было то прошло!
Никада!... не нужны енти повторения..)
не назвал, она как то сама назвалась, мы так и не поняли с женой почему так
Нет. Ещё таких глупостей не хватало.
Витя
нет. Имён что ли не хватает
Я не назвала, но такой случай знаю.
Нет.
нет, не вижу смысла жить прошлым. Насчет любовников, это вообще бред, называть ребенка в честь своего блядства.
Я бы не стала называть в честь "первой любви", даже если бы она у меня была.
но знаю человека, который дочь назвал именем первой любви.
она у меня и единственная, но детей у меня нет и я не планирую...
Нет
Да. Нравилось это имя.
нет
Знаю много людей, у которых детей зовут как первую любовь. Может, совпадение просто
В честь первой любви нет, много чести, а вот имя Кирилл мне всегда нравилось, но папа-татарин бы не понял, да че уж там, по сути моя дочь названа в честь первой моей кошки (на самом деле имя мне просто любимо с детства)
Lena Kastalskaya
А у меня сына зовут, как пса из детства ))) а он потом попугая так назвал
Нет. Мужа зовут так же
Если первая любовь отец ребёнка, то можно рассмотреть))) А если нет, то смысл, всё время вспоминать, то чего нет и уже не будет?... обычно первая любовь самая яркая-не по тому, что лучшая, а по тому, что первая))
нет имя не нравиться (Вадим )
Решала семья, обсуждали, слушали мнение каждого из моей семьи, семьи отца ребёнка. Не из категории дурочек, которые не понимают, что такое семейные ценности и уважение в семье.
Надо видеть разницу между любовью к женщине, и своему ребенку.
Нет