Беременность и роды
Вы верите а то что назвать ребенка в честь родителя (мамы или папы) полая примета?
Я в приметы не верю , но думала об этом - у меня у знакомых кого назвали в честь родителя позже один родитель умер. Причем у троих так . Разубедите меня. Я бы сына назвала как мужа
У нас в родне как то принято вообще что бы одинаковых имен не встречалось.
Хотя попадаются. Например, прорвало всех на Илью. Даже девиз есть - каждой семье по Илье ))
А так, у подружки есть дочка, она ее в честь себя назвала, ничего. Все живы-здоровы. Если у родственника (родителя) хорошая судьба, то нет ничего плохого назвать так же.
Это не примета, это глупость. Такое чувство, что имён больше нет.)
В приметы не верю. А называть ребёнка в честь мамы или папы считаю глупым
чушь. один кретин сказал, а весь мир поверил
Есть множество других имён. Не называйте ребенка именем отца.
У соседей сына зовут как папу.. . 21-й год уже...
у меня соседи саша и наташа и детей у низ зовут саша и наташа! не вижу никакого смысла называт в честь кого-то и лдинковыми именами! судьбу повторищь-не повторишь, хз, но чушь полная!
Меня все в один голос уверяли, что называть детей в честь уже умерших родственников - самая что ни на есть кошмарная примета.. . А мне по барабану, я дочку в честь своей мамы назвала, да и вообще мне просто нравится имя Ольга :))
я верю в то, что не надо называть детей в честь УМЕРШИХ родственников.
а в честь живого.. . я бы не назвала - ну что больше имен нет! хочется какой-то индивидуальности для ребенка.
но если Вам нравится, то вперед.
муж точно доволен будет)))
но если Вам нравится, то вперед.
муж точно доволен будет)))
Все правильно сделала, уменя так же.
я не стала бы.. не могу сказать что я дико суеверна.. но проверять примету точно не стала бы)
нас с мамой одинаково зовут
говорят, что нельзя, мол Бог одного заберет, у нас была семья знакомая- папа и дочь Саши, мама и сын-Вали, так вот сын погиб, спасая сестру, а мать от сердечного приступа умерла. Кто его знает, чему верить
бред полный
не верю.. у нас одни есть, у них дедушка Миша, отец Миша и внук Миша)) все живы)
100 проц.
да ну фигня. просто дибильно это и фантазии нехватает у людей. как у мужа младный брам александр александрович ну блин мыло мыльное к отчеству александрович сотня имен подходит а фантазии нет.
Я абсолютна не суеверна, но в эту верю, у подруги аж две трагедии. Но решайте сами.
У меня бабушка Наташа, у нее дочь Наташа (моя тетя) , а у этой тети тоже дочь Наташа (моя сестра)))) ) вот!...
Я тоже хотела назвать сына, как жениха! Но что-то меня удержало!! ! Я тоже видела случаи когда были странные вещи! Но и видела, когда всё благополучно!! ! И знаете, я точно не знаю совпадения это или нет! Но рисковать не стала!! ! Мало ли что???
А если другие имена, то ничего не случается?
Оля Овсянникова
А вот у моих родителей умерли первые мальчик и девочка. Им посоветовали назвать как родителей - родился мальчик, назвали по папе, потом нас ещё трое родилось. Вот так....
неужели больше имен нету, кроме как повторения родительских???
Я не верю в приметы. Я считаю, что эгоисты называют своих детей в честь себя!
Ты когда пишешь, проверяй... хрен поймешь что за полая примета))))) ) знаю что нельзя называть ребенка в честь умершего родителя, человека... а так почему бы и нет.
Елена Брысева
Я с айфона пищу он порой слова меняет сам когда набираю