Беременность и роды
Вы верите в то что если назвать ребенка в честь кого-нибудь из родственников, то он повторяет их судьбу???
верю, лучше не рисковать
Мои родители назвали меня в честь дяди, который умер в страшных муках в 4года, объевшись белены. И ведь знали о такой примете!
Сейчас мне 56лет.
У меня в семье со стороны бабушки на протяжении многих поколений было принято называть первых сыновей в честь деда: так и были они Дмитриями Николаевичами и Николаями Дмитриевичами.
Подругу мою назвали в честь её мамы.
Свёкра - в честь его отца.
Ничего общего.
А вообще, нельзя свистеть в доме, а то денег не будет. И если чёрная кошка дорогу перешла, плюнуть три раза через левое плечо, иначе беда случится. Найдите где-нибудь полный список, а то вдруг Вы чего забыли, как же жить-то)))
Подругу мою назвали в честь её мамы.
Свёкра - в честь его отца.
Ничего общего.
Да, верю. Меня назвали в честь бабушки. Есть несколько характерных совпадений в судьбе.
Верю. Знакомую назвали в честь деда. И она всю его судьбу повтаряет.
отвечаю с полной ответственностью-нельзя называть именами покойных родственников, или родственников которые были несчастны в браке.
Надежда Шестовская
а меня назвали в честь моей пробабушки которая умерла пока моя мама была беременна мною..что это может значить?
Детей хорошо называть в честь православных святых, которые будут их покрывать по жизни и ходатайсвовать
перед Всевышним, особенно если их об этом просить, т. е. молиться.
я верю, так как есть тому подтверждления
у меня бабушка с дедом золотую свадьбу отметили, меня в честь бабушки назвали, но вот что-то я пока не замужем) так что... не верю я в это...
да
Я тоже такое слышал. Но если просто назвать как того же человека, то ничего страшного. Главное не делать акцент что именно в честь того или инного владельца такого же имени.
Да верю. Я даже маленькое исследование провела среди своих родственников и знакомых, проанализировала судьбы тех кого назвали в честь кого-то, многое сходится, хотя характеры могут быть соверщенно разными.
а вы знаете что я вам скажу по этому поводу.... если человеку все время говорить что он свинья, в конце концов он захрюкает.... Самовнушение все это, просто в жизни много совпадений
Да тут все просто. Каково имя - такова и судьба. Ну не на 100 % конечно, с вариациями на тему жизни конечно. Так что тут дело не в родственниках.
Честно говоря нет, но мало ли) В жизни все может быть))