Беременность и роды

Назвать ребенка в честь родственника которого уже нет, ваши за и против.

Алия Соколова
настюха, тетя, а какая разница!!!?
Светлана Кушнер(Родичева)
Лучший ответ
Меня так назвали. Ничего, живая
Да на срать, мы вообще называли из сказок по убыванию популярности :)))
Люда Трауш
против... особенно если трагическая судьба
Если имя вам нравится - называйте.
Shinara Bakibaeva
любое имя можно "приурочить" к человеку, которого уже нет. Это ж не значит, что человек в точности повторит судьбу... или характером будет таким же. имя вообще ничего не значит, ибо"не имя делает человека... "
К*
Катерина *****
Меня назвали в честь человека (родственника), погибшего на войне.
Надежда ***
нет против, только за. как хотите-так и называйте. а остальное-бабушкины сказки
У нас вообще принято называть в честь умершего родственника
Анна Дятлова
если родственник жил хорошо, праведно, добился многого, вредных привычек не было, то почему бы и нет
Против категорически. И не из-за дурацких примет. Просто каждый ребенок - это личность. А называть в честь кого-то - унижение этой самой личности. Это все равно что сравнительно-сопоставительный анализ проводить.
Юлия Бабиченко
Меня назвали в честь умершей бабушки папы, которая его воспитывала. На мне это никак не отразилось, поэтому суеверия могу в сторону сразу отодвинуть. В общем, я за
Люба Гольцова
Елена Фаст Это значит при жизни этот умерший родственник будет как Ваш хранитель.
Я ваще против в честь кого- то, это новый человек, новая личность.
Ох*енно!
Случаем, не Исусом хотите назвать? Давно ждём.
А ещё бывает мода на имена. Во дворе все нарожали сразу 6 Тань. 1976 год.
Если бы мне имя нравилось бы назвала.
Меня назвали в честь Пушкина, его уже давно не было, так и получилось
За.
Я ЗА!
Я побоялась, сказали, что судьбу повторит.
нет, счастья в жизни не будет
...aida... Malikzhanova
У меня муж назвал в честь умершего лучшего друга, имя мне понравилось, я не суеверная. Мне кажется мы своими мыслями негатив притягиваем. Если думать, что называть в честь умерших - это плохо, так и будет.
Анна Апанас
Против! Говорят что нельзя! Раньше не обращали внимание на это. Но лучше дать ребёнку новое др имя!
У меня есть тоже такое в семье ..просто рано или поздно имена в семье все равно повторяться (я не суеверная ) Главное что бы имя нравилось !!
И я не верю в то что человек с именем перебирает его судьбу на себя
против!!!
Меня в честь Ленина назвали. Правда не родственник, но уже не жил.
Lika Kairatkyzy
Если мальчика то чтоб имя было непарное в роду, а девочки - парное к счастью.