Беременность и роды

муж хочет назвать дочку Лада, я хочу Анна. подскажите какое имя лучше.

Мне имя Лада не нравиться как то очень машину напоминает, отчество Андреевна. муж хочет редкое имя, подскажите какое редкое имя для девочки что бы красивое было. заранее спасибо за ответы.
Эльвира
Эвелина
Розана
Стелла
Илона
Каролина

Выбирайте ))
Алекссандра Тихонова
Лучший ответ
Варвара
Даздраперма.
Энже Халилова
Елизаветой назовите, довольно редкое и царственное имя.
К отчеству подходит.

Мои девки Кристина и Полина, но у них отчество сложное очень. =))))
Если сподоблюсь еще одну родить (не без помощи жены) будет Кира или Эльвира.
Anna Piterina
Назовите Владой, а муж пусть сокращенно зовет Ладой, если хочет. Всегда можно прийти к компромиссу.
Оксана Маслова
Аня лучше. Не надо Ладу, скажите мужу вторая дочка будет Ладой а эту АНей.
Ирина Маттис
анна андреевно-здорово
главное-чтобы нюркой не звали
а лада-ужас
Анна Андреевна была Ахматова.
Н.
Наталья .
Лада - с древлеславянского "Изначальная Любовь".
Ладой называли любимую или любимого.
Машина тут ни при чем. Имя хорошее, древнее.
Анна звучит лучше.
*s.o.alekseevna* =)
Я за Ладу! Очень хорошее имя, знаю двух Лад и обе успешние и красивые!
Анюта Кузьмина
Конечно, Анна Андреевна. Как Ахматова. Мне имя Ання не особо нравится, но Лада это в современном контескте вообще ужасно. Будут дразнить Лада Калина (((
Eleonora Olarita
Ни то, ни другое .Анна это вообще атавизм .
Алена Кузьмина
к отчеству больше подходит Анна, да и я это имя очень люблю, вообщето Вы дочь вынашивали, рожали, вам и выбирать
Конечно лучше Анна. Анна Андреевна - хорошее благозвучное сочетание. Как поэтесса Анна Ахматова. Счастья вам и добра.
А.
Аня .
Дива, Лика
Арина Андреевна,
Лана Андреевна,
Варвара Андреевна
Таня Фофанова
По мему мнению, Лада слишком твердое имя для этого отчества. Анна прямо идеально!!!! Нюша, Нюточка, и куча уменьшительно-ласкательных!)) Из редких мало что приходит в голову. только несочетаемые какие-то ((Вот Милана ничего еще, но тоже буква л диссонирует... Опять же .это только на мой вкус.
Анна - очень красивое, а Лада мне тоже не нравится, прямо раритет какой то.
Соня Вервольф
Вот имя Лада или Влада -действительно плохое имя оно мне никогда не нравилось!!!! Мои знакомые назвали дочь именно так ну совсем не красиво звучит-для собаки подойдет, но не для ребенка!! !
Анна имя красивое отчество Андреевна очень хорошо подходит. У меня бабушка Анна Андреевна звучит красиво!!!!
Елена Деева
Мы вместе искали имя ребёнку. До родов выбрали имя Артём. Но когда сын родился, имя не подошло к его лицу. Ну никак не выглядел он Артёмом. Назвали Егором.:) Вот и вам надо посмотреть, прислушаться к звучанию имени и найти компромисс. Хотя, не имя красит человека...
Наталия Чайка
В паспорте пусть будет нормальное имя "АННА", которое во все времена было, есть и будет. И у девочки - явно не будет комплекса по поводу имени. Анна Андреевна - очень красиво, легко запоминается отчество, (потому что - Ан. . Ан....) .
А в жизни, дома, в семье, любя, вы все можете её называть ЛАДУШКОЙ, ЛАДНЕНЬКОЙ, ЛАДОЙ и т. д. И мужа не обидели, и себя не забыли и главное - ребенку жизнь не испортили.

Вообще, когда сомневаешься, полезнее поступать традиционно и правильно!
Miss M Sultanova
Ла-а-а-да.. . Очень красивое имя! И нисколько с машиной (у меня по крайней мере) не ассоциируется.. .

P.S
А Аннушек и так хватает...
назовите кризис
лада то тчо надо для РОСИИ!
Anastasia Guptor
Ева, Лола, Ариана, а Аня мне не нравится, -Анька, Нюрка, Нюська-производные от этого имени (((
Этих Ань развелось очень много, так что лучше Лада!
Мне Аня больше нравится и кстати очень хороший гороскоп к имени Анна.
Bi
Bibonya..
Пожалейте ребенка, не надо Ладой называть, Анна гораздо лучше звучит. Мне ещё нравится имя Алина. Желаю удачи!!!
АННА исконно -русское имя, крестить в церкви проблем не будет, а вот с Ладой -похуже, тут будут давать другое имя при крещении. Думаю что Анна всё таки лучше, должен же человечек иметь своего ангела -покровителя
Наталья Лаврова-Рузавина вообще-то Анна имя еврейское)))
Наталья Лаврова-Рузавина а вот Лада как раз исконно русское!
Бобко Марина Анна-ЕВРЕЙСКОЕ ИМЯ!!!!у меня дочь Лада Андреевна-суперовско звучит!!!!
Правильно, "ЛАДА" уже стала синонимом российского бескультурья и отвратительного качества. Так что я бы Анюткой назвал всё-таки.
Le
Lena
Пусть муж уступит, наверно всё-таки по традиции называть девочек жёнам правильней будет.
Lena Zaporojanu
ЛадНа
То, которое в сочетании с отчеством приятнее на слух
аня- я сама аня и мне это имя очень нравится
Анна! Лада это же машина какая то
Анна. Елизавета.
Мо приятель говорит Лада-Калина, а я назвал-бы Алла.
Мне кажется, лучше Анна!
Даже не знаю что и псоветовать. Меня Зовут Анна отчество Андреевна) )
Ябы назвала свою дочку Милана.