Беременность и роды

Как назвать вторую дочку? У меня двойня, муж хочет одну из малышек назвать Илоной, а для второй имени пока нет!

Jenya.rb
Снежана, Полина, милена
Люза Никифорова
Лучший ответ
Русланой.
Это исконно славянское имя. Раньше это имя было исключительно женским. Мужской вариант (Руслан) придумал А. С. Пушкин в своей поэме. Так оно в обиход и вошло. Сейчас оно нечасто встречается. А имя ведь красивое!
И вполне созвучно с Илоной :)
Ирина
К Илоне подойдет Сабина
Елена Минина
Алина !
Nata Ber
еще не прочитав ответа "киски, " хотела предложить-илона-алина.
теперь полностью уверена, что звуковая гармония присутствует. называйте!
Яна Посвистак
Эллана. У меня есть две знакомые девушки сёстры (не двойняшки, а погодки) - Илона и Эллана. Очень красиво мне кажется)))
У меня племянниц зовут - Виринея, Серафима и Доминика!! ! Выбирайте!!!
У меня Соня дочка. Если бы были двойняшки - назвала бы Соня и Юля.
у меня не двойня, но тоже 2 дочи .Младшая (как у вас в проектЕ) Илона (1 год) ,а старшая-Олеся. ОБА РЕДКИЕ, МЯГКИЕ И КРАСИВЫЕ ИМЕНА, И ХАРАКТЕРИСТИКИ ИМЕН ХОРОШИЕ И УДАЧНЫЕ
Life One
Илона и Милена)))
Юлия Еремеева
Ну уж по крайней мере точно не простым, иначе будет странно, что нибудь типа Жанна, Снежанна, Злата и т. п.)))
Вот вам повезло)) ) одну муж назовет как хочет а другую вы)) ) а у нас конфликтная ситуация, не можем никак насчет имени договориться.
Так что смело называйте как вам нравится, и все будет "по-честному". Алина, Алиса, Полина - по-моему симпатичные имена.
Илона и Эльвира
у моих знакомых две девочки близнецы Виктория и Валерия
А мне Ангелина и Илона нравится))))
Ольга Лучшая
Алёна
*гузя *
джульеттой
инна
Илонка и Алинка.. . помоему красиво звучит)
Юлитта
У меня тетю зовут Илона и мою маму зовут Инга... .
Очень даже не плохо отчество у них такое
Илона Валерьевна и Инга Валерьена.... Два оч оригинальных и красивых имени.... ну очень то их часто и встретишь)
ИлАна
Может вторую дочку Эдитой назовёте )))
Мариной. Звучно.
милана
Мне тоже Сонечка нравиться :)
Ульяна или Иветта
Изольда
Атомули
Илария
Алина, Ирэна, Елена.... Тфу! Да назовите как Вам больше нравится! Только имейте в виду, что девочкам со своими именами потом всю жизнь жить. :)
Valentine Shikova
Ульяна, Рима, Лянка, Алина....