Беременность и роды
Муж хочет назвать дочку Анлеаной либо Анжелой (отчество Юрьевна)А я хочу Авророй!Как лучше?
Анжела Юрьевна лучше)))))) ) Вы представьте себе, что будет в школе с ребенком по имени АВТОРА или АНЛЕАНА)) ) Самим-то ее не жалко????
электрификация и Сталина в свое время казались людям чудесными именами, наверное. А потом мода эта прошла. Не имя красит человека, а человек имя, но все же хочется, что бы у ребенка было не слишком уж заковыристое имечко. Аврора или Анжела неплохо. Но Анлеана Юрьевна ?!
как хотите... вам язык ломать. Елена прекрасно подходит к вашему отчеству.
Аврора Юрьевна-не айс, совсем не айс... хотя имя классное.. .
Анжела Юрьевна-звучит по лучше, хотя имечко так себе. .
Светлана Юрьевна, Маргарита Юрьевна, Ольга Юрьевна, у папы древнерусское имя-вот и имя подбирайте соответсвующее))
ну и фантазия в вас) ) Анлеана, первый раз слышу. Леана, а это "нелеана" с английского. Лия красиво, остальное не по мне. Но дочь Ваша и абы Вам нравилось!
А может Алевтина или Альбина
мне как крейсер больше нравится)
мою АЛЛА зовут! мне кстати Аврора тоже очень нравится. агния. АДА-АДЕЛИНА
Лия
Анжеликой и зовите все так её --а не Анжела..
А почему не Революцией Неужели забываются исконно русские имена
Анлеана это что-то перебор... Ан- похоже на Анти - то есть отрицание.. . не лучший вариант для начала имени. .
Но ребёнок ваш, вам и решать
к этому отчеству подойдет анжела, хотя имя мне не очень нравится
мне Анжела и Аврора понравились, а первое имя только со второго раза прочитала.
Лучше назови Даздраперма (Да здравствует Первое мая)
Оба имени что вы планируете ребенку можно дать только нажравшись галлюциногенных грибов.
И старайтесь выбирать имя чтобы оно не было иудейского происхождения.
Аврора Юрьевна - перебор с Р. Даже сама девочка с ранних лет будет какой-нибудь Авлолой называть.
У знакомых дочку Санабель зовут... я долго запоминала :-)))
Анжела
Не нужно выпендриваться и придумывать не характерные для России имена. Просто смешно!
Лучше подумайте о будущем ребенка. Анлеана - в общении фих произнесешь, а Аврора ассоциируется исключительно с 17ым годом, а никак не с богиней утренней зари
не нравится мне имя Анжела.... Аврора лучше!
Может всё таки посмотрите в церковный календарь и выберете имя ангела для дочки там? Например если она родилась в феврале, то какие имена празднуют день ангела там будет указано.
У нас в школе была Аврора Дмитриевна-учитель русского и литературы. Тогда это имя звучало гордо
Анлеана - это что новенькое) ) Но ассоциации сразу в голову лезут смешные. Типа Аня на лиане
Мне не нравится ничего, лучше обычные имена.
мне Аврора нравится
а что нормальные имена уже ни катят, вы о будущем девочки подумайте как она будет со сверсниками, с парнем общатся. как по вашему можно ласкательно эти имена назвать
анжела юрьевна лучше
анжела-красивое имя
Анжела
мне лично ничто не нравится! когда такими именами называют своих детей, при простых фамилиях и отчествах, создается впечатление, что родители ни в чем другом не могут по-настоящему отличится, кроме как изуродовать имя ребенку! и по фиг что не сочетается, зато все будут говорить, какое имя необычное
если выбирать именно из этих то аврора лучше
А чем Вам не нравится Анастасия или Маргаритта