Беременность и роды
Хочу назвать дочку Лидия
Думаю назвать дочку Лидия, но знакомые говорят что имя старое, как бабушка ( люди помогите, я так хочу назвать, но не хочу чтоб смеялись над именем
Не знаю что там насчёт "старости" но мне не нравится...
Но вообще вам правильно пишут что ребенок ваш и дело ваше как называть (если конечно это адыкватный вариант; а в вашем случае вариант как раз адыкватный)
Мне нравится. Звучит современно. Особенно Лидия Вячеславовна.)))
правильно говорят - имя очень старое. античное.
греческое. от названия регина Средней Азии - Lidia.
красивое имя
Вдоль маленьких домиков белых
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
на улице Южной живет.
*************************************
но я бы не хотела быть Лидой,
акация душно цветет.
Хорошая девочка Лида
на улице Южной живет.
*************************************
но я бы не хотела быть Лидой,
имя ребенку должен давать отец или дед. и оно должно сочетаться с отчеством.
Как вино...
отличное имя. мне нравится.
заколебали с Каринами и Златами
Лида
заколебали с Каринами и Златами
Лида
Natalia ****
ну так москвабад - он такой...
Хорошее имя, сейчас старинные имена в моде. Вон у Орбакайте Клава, и ничего плохого
Лидия ,, старое имя,,, но по — моему, совсем не плохое
Линда, Линдона
у меня прабабку так звали, сука была еще та вроде...
Заметил, что многие люди в этом мире зависят очень сильно от чужого мнения . Мне абсолютно пофиг, кто чего думает о моих действиях ...Называйте как хотите и если кто-то будет смеяться, пускай . Смех продлевает жизнь ...
Какие глупости. Как хочешь так и называй. Это абсолютно норманое имя
Пожалей ребенка, ей всю жизнь жить с именем старой бабки. Не порти ей жизнь.
не называй.
звучит ужасно.
сейчас в моде редкие, старинные, несовременные имена,
у Малинина Устинья, Фрол,
у Шукшиной Макар, Фома, Фока,
у Анны Ковальчук Злата и Добрыня,
у Шнура Серафима и Апполон,
не просто так пришло к вам это имя, всё даётся свыше
у Малинина Устинья, Фрол,
у Шукшиной Макар, Фома, Фока,
у Анны Ковальчук Злата и Добрыня,
у Шнура Серафима и Апполон,
Вам не должно быть дела до чужого мнения, нормальные люди смеяться не будут, а идиоты всегда найдут к чему придраться, как чувствуете, так и называйте. Я своей дочери вообще имя выбрала лет за пять до замужества, до планирования беременности и я точно найду что ответить бестактным людишкам.
Лучше не называй её так, по статистике, 99% лидий находят себе какого-то довакина и в итоге постоянно таскают его вещи и во всём ему потакают
Натуська ____
А ещё не дают пройти
Красивое имя. Если нравится - назови Лидией. Знаю несколько лидий
Олеся Белоголова
это одно и то же имя)