Беременность и роды
Хочу назвать дочку
...Николеттой... но все кругом говорят "понты"-не можете русское выбрать? кругом одни Анжелы и Эвелины... а мне тааак нравится это имя... муж Николай) ) как быть? хотела Алисочкой всегда, но у нас знакомых с такими дочками уже 3...оказывается, популярное донельзя... ((
Я считаю, что Важно мнение мужа, т. е .чтобы вы были солидарны в выборе. А остальные лесом.
Я до рождения второй дочки никому не говорила каким именем хотим назвать (хватило опыта с первой, когда тоже куча "советчиков" было) .
Родили, зарегистрировали, а потом уже сообщили всем.
И ничего все привыкли. Дочь зовут Афина.
Оксана Залуцкая
А при чём здесь люди?да срать на них!Ты у Дочки спросила?Афина....мать её!((())))))))))Тебе бы вряд ли понравилось такие имена В ТВОЁМ ПАЧПОРТЕ....и даже не звезди,Агрофина!))
если сама так хочешь зачем спрашивать?
А что муж по этому поводу думает.. . Это его проблема.. . может быть у него с этим есть какие-нибудь ассоциации (первая любовь и т. п.).. . дай ему возможность выбрать имя для дочки..))
Лариса Ситник
ой не дам))меня его имена убивают)))ВСЕ что я терпеть не могу))Полина, Катя, Настя))он ничего заранее не любит обсуждать-боится. но против Николь не особо возражает-сказал бы сразу "нет"
Николетта Николаевна. Жесть вообще. Ужас.
А не хотите попроще и с символом. Валерия, Виктория, Евгения. Чем такие красивые имена не устраивают?
Ну полным именем она еще долго называется не станет. . А сокращения - хоть ника, хоть летта, вполне благозвучны на мой взгляд. . И у выросшего ребенка есть право сменить имя, если родители не угодили. . Обращение по отчеству вобще отмирает
Ховно, а не имя! Чадо пожалей.... а ты сама смени себе имя в паспорте, и пусть ТЕБЯ погоняют твои дружки и дрУжки Коляном, Паганини или тупо котлетой! Давай, дерзай, ты же ТА ещё штучка!))))))))
Дарья Плешкова
На любое имя можно придумать обзывательство. Света-котлета например )))) Евгения - Жендос.
Так что...
ну, ее ж не будут звать Николетта.. .
сделают из нее Нику по-любому
или Никошу какую-нибудь.. .
а станет начальницей - сочeтание имени и отчества просто убойное
не оригинальничайте
сделают из нее Нику по-любому
или Никошу какую-нибудь.. .
не оригинальничайте
Николетта Николаевна? ) не звучит.. .
лучше Виолетта )
у нас во дворе есть девочка Николь, но все ее зовут Ника...
лучше Виолетта )
само имя нравится, а вот с отчетсвом как то не сочитается или сильно сочитается)).
назови анастасией, если вторым ребенком доча будет, то только настя!!!
николетта николаевна? масло масленное.
не надо
Называйте)) У меня муж хочет Алиса, а я Ксюша, вот никак не решим и вообще закинули все это в дальний ящик, а рожать-то относительно скоро)) 31 неделя сегодня)) Не слушайте никого. У нас тоже "добродетелей" полно, думают что мы не можем имя подобрать, и подсказывают, я-то не говорю, что на самом деле мы между 2мя выбрать не можем, не к чему всем говорить о своих планах.
Лариса Ситник
Я Ксюша)))всю жизнь хочу другое имя)))
Нормальное имя! Ника можно звать !
Называйте так, как вам нравится. Почему обязательно надо русское имя выбирать? Я общалась с одной мамой у которой дочь зовут Николь, они русские.
Как хотите так и называйте, не слушайте никого! Меня прям бесят советчики такие. . сначала спрашиваю как хотите назвать? а потом да ну. . а что так? ..Я сначала нервничала по этому поводу, а потом всем говорить стала. . Вот выносите, родите так и называйте как хотите своего! Ну например Ваше им я первый раз слышу, очень оригинально!
это ваш ребенок называйте так как считаете нужным! а мнение окружающих, это мнение тех кого обычно никто не спрашивает =)
всё равно николлетой звать не будут всю жизнь будет колей как василиса васей оно тебе надо а настя уже избитое имя все вокруг насти
Лиза, Валерия Николаевна)))
Не слушайте Николетта хорошое имя)
это то Донцовой понахваталась? XDD
Лариса Ситник
нет, не читаю такое, а что, там было такое имя?