Беременность и роды
Хочу назвать дочек Морква и Греча... а еще и подстричЬсЯ с заду и с переду... а еще третью Смородой назову!
вы сегодня че с глузду съехали? Злые как черти,а?
Ой-ой, какие все умные и правильные, а самое главное злые! ! За людей радоваться надо когда шутят а не про болячки спрашивают...
Юлия Зеленина
Да милая добра в людях ни хера не осталось. детей трогают. странные блин. а про юмор я вообще молчу
А в Доме-2 сегодня выходной?
Юлия Зеленина
прошу не причесывать меня к этому сборищу проституток и самодуров
Хочешь что бы они тебя потом проклянули за это?
Svetkana Uzykova
прокляли
С чем Вас и поздравляю!
называй
Ну и фантазия ))))))
Юлия Зеленина
А то!
Кащенко уже в ожидании....
Юлия Зеленина
Кащенко по сравнению с нашим Бурашево-ясли
класс.... долго думала? этож надо такую фантазию иметь... особенно Сморода.... эх... и самой нужно себе новое имя подискать как у деток звучное....
Юлия Зеленина
Да я такого даже не слышала пока в тверь не приехала
Они Вам будут благодарны.
пипец.... всех раздражают такие вопросы, но так и наровят залезть именно сюда и ответить что-то
если так бесят вас эти вопросы - не ходите в них - игнорьте
фуууууу, так противно, хотите состроить из себя умняшек, а получается БЛЕВОТА
Хватит курить дурь
Юлия Зеленина
я не пью, не курю и чем попало не закидываюсь.
хм-очень знакомые слова....
Дитя Солнца!
Чувствую, от безделья Вам глупые мысли в голову лезут.
Вы даже не способны задать более или менее умный вопрос.
Если Вы настоящая или будущая мама, то не завидую вашим деткам.
Вряд ли они будут нормально развиваться.
А самое страшное - что ждёт нас?
Полная деградация общества.
Если же это не Ваш вопрос, а прикол.. .
То сколько же годиков Вам, Лапушка?
Может можно придумать, что-нибудь по оригинальнее.
Если это "Дитятко шуткует" - Входишь в Интернет, веди себя прилично, "НЕ СОРИ В ИНТЕРНЕТЕ, ХЛАМ ОСТАВЛЯЙ ДОМА". Серьёзных проблем и без тебя хватает! Не отнимай золотое время !!!
А самое страшное - что ждёт нас?
Полная деградация общества.
Если же это не Ваш вопрос, а прикол.. .
То сколько же годиков Вам, Лапушка?
Юлия Зеленина
Золотое время проводят с семьей, а не в инете. серьезные проблемы решают с врачами,а не с советчицами подобными вам. я не деградирую. в отличии от многих читаю книги и общаюсь с умными людьми. здесь они тоже есть!!!!А еще у этих людей есть чувство юмора и они не сидят тут как старые снобы и не банят вопросы которые им не по душе. а детей моих будущих не трогайте, развиваться они будут не хуже ваших
бессссссердечная! ты сперла мои идеи ((
Юлия Зеленина
О боже! прости! прости милая! я не думала что ты тоже хочешь.:) ладно забирай)))) Я не жадная. назову как нить
Называй.. . Стригись...
Наверное тебя уже подстригли тяпкой по голове, осталось только гумисол на ней размазать