Беременность и роды

Как назвать 2-ух мальчиков, если отчество у них будет Юрьевич :-)?

Ожидаем 2-ух мальчиков по гороскопу будут Львы, как назвать, решаем. Помогите советом.
ИЮЛЬ
Выбор за вами

Июльские имена для мальчиков

Леонтий, Иван, Глеб, Юлий, Юлиан, Петр, Антон, Артем, Герман, Святослав, Алексей, Роман, Михаил, Яков, Давид, Денис, Павел, Сергей, Андрей, Валентин, Василий, Константин, Марк, Филипп, Матвей, Фома, Кузьма, Тихон, Анатолий, Александр, Кирилл, Иннокентий, Степан, Даниил, Арсений, Владимир, Ефим, Федор, Федот, Леонид, Емельян, Гурий, Ипатий, Терентий, Галактион, Евсей, Станислав, Максим, Самсон, Демьян, Софрон, Никодим, Демид.

Августовские имена для мальчиков

Роман, Серафим, Илья, Семен, Савва, Трофим, Борис, Глеб, Давид, Макар, Христофор, Герман, Климент, Наум, Николай, Константин, Михаил, Максим, Александр, Антон, Леонтий, Василий, Степан, Кузьма, Денис, Григорий, Леонид, Алексей, Дмитрий, Матвей, Иван, Петр, Юлиан, Яков, Мирон, Федор, Тихон, Аркадий, Павел, Филипп, Георгий, Егор, Юрий, Фрол, Евдоким, Никанор, Савва, Афанасий, Поликарп, Ермолай, Прохор, Валентин, Евдоким, Гурий, Елизар, Маркел.
Настюша Тарасова
Лучший ответ
макс и стас
Чук и Гек)))
Марк и Максим
Петр и Иван
Роман и Ролан
Вася и Стасик
Семен и Савва
Василий и Степан
Какое у вас благодарное отчество! Ну прямо все клеится так ладненько ))))
(Как мне мальчика хотелось!!)
Сергей и Алексей
Инна Белоусова
Михаил и Алексей, Миша и Алеша хорошо.
ну было бы легче, если бы вы дали варианты для выбора
Вова и Алеша
Саша и Алеша
мне нравиться Алексей и Павел
олег, максим, рустам, владислав. у неня на работе служащий был любомир юрьевичь такое имя светлое мне запомнилось)
Melek Alirzayeva61
Юрами
Зарина Кожык
Александр, Алексей. Ну на крайний случай Максим. Поздравляю вас!
игорь и илья, даниил и дмитрий
Dina Zhumartova
Миша и Андрюша!
мммм.. какая же вы счастливая. Я так надеялась, что сбудется прогноз гинеколога, что у меня двойня. А Узи недавно показало один плод (мальчик) . Назовем Ильей, а хотелось еще и Кирилла.

Из ваших трех вариантов, МИША и ГРИША,
Лю
Люська
Егор и Вадим.
дима и еще как_нибудь
Лена Щебетко
Роман и Леонид
Илья и Иван, Алексей и Андрей, Даниил и Дмитрий, Вадим и Владимир!!!!
Михаил и Дмитрий
Раньше нравились тупые имена какие-то)) )
А сейчас я тащусь от имен СЕМА И СЕНЯ!!! !
Арсений Юрьевич и Семен Юрьевич---просто супер))) )
еще красивые имена Артем, Гриша, Вася))) )
Филлип, Кирилл)))... ням... имена....
Ержан Аян
Руслан и Арслан
Олег и Саша