Беременность и роды

как назвать мальчика с отчеством Викторович , и девочку тоже с очеством Викторовна?

Ольга Викторовна, Максим Викторович..
Катя Тарасевич
Лучший ответ
Катя Тарасевич Семен Викторович тоже хорошо звучит..
Я сама Ирина Викторовна, и мне нравится такое сочетание, оно звучит приятно и гармонично. А вообще назовите детей такими именами, которые Вам будет всегда приятно произносить.
Подыскивайте такое имя, что бы в нём не было буквы Р. Так она уже есть в отчестве. Имя должна быть "мягкое". примерно как Юлия Викт оровна и мужское также...
Игорь и Ирина

на букву И больше почемуто подходит!!
..
. ...
Алексей, Елена.

Гармонично очень...
Михаил и Мария
Ирина Викторовна, Сергей Викторович
и ту и другого назовите - Онопко
будет Онопко Викторович и Онопко Викторовна

красотищщща !! ))
Людмила Агашкова да но я то русская в отличии от тебя
Григорий, Сергей
Меня зовут Ирина Викторовна и брат у меня Юрий Викторович. По мне так не надо когда много букв Р. у нас и в имени и в отчестве и в фамилии ещё.
Нас трое детей у родителей. Папа Виктор. .
Я Юлия Викторовна
Сестра Наталья Викторовна
Брат Максим Викторович.. Шаталин... (шутка).. .
по-моему отличные сочетания. .
Брату имя давала я.. , давненько это было, он на 15 лет младше меня... и мне это имя очень нравится!
Оксана Пост
чтобы в имени не было В и Р....
Роза Яруллина
Ольга, Ирина, Елена - Роман, Семен, Сергей
Главное, чтобы ребенку в будущем было комфортно со своим именем.
Мария, Руслан
Анна Тулина
Людмила и Максим
Гульмира ********
Елена Викторовна
Юля Беляева
Кира Викторовна, Игорь Викторович
Виктор и Виктория
Елена, Булма, Доржи
Алёна Викторовна, Сергей Викторович