Беременность и роды
Как назвать мальчика с отчеством Ильич
Владимир Ильич сразу нет, Дмитрий Ильич у нас с фамилией не сочетается. Хотим Ваней назвать, а подходит ли Иван Ильич???
матвей ильич, роман ильич, илья ильич ( у друга сын ильин илья ильич ), матвей ильич, иван ильич тоже не плохо
Иван не очень. С коротким отчеством лучше имя подлиннее. Станислав, Александр, Константин
Ильич - мягкое отчество, соответственно, имя я бы выбирала жесткое с буквой "р" или твердыми согласными. Желательно, чтобы мужское имя оканчивалось на согласную. Например, Макар Ильич, Всеволод Ильич, все имена со *слав (Ярослав, Владислав и т. д. )
Согласна с Лиссандрой
Очень мягкое отчество - Ильич
Ищите более "громкое" имя
кстати, Владимир Ильич и правду красиво звучит) )
Очень мягкое отчество - Ильич
Ищите более "громкое" имя
Поробуйте - Константин Ильич.
Виктор Ильич
Максим Ильич
Иван Ильич мне тоже нравится!
Максим Ильич
Иван Ильич мне тоже нравится!
Родион Ильич.
Владимир Ильич! По революционному!!! Или отчество другое подбирайте!
Иван Ильич? У Толстого есть повесть"Смерть Ивана Ильича"...
Может, Сергей Ильич, Игорь Ильич-?
Александр Ильич. , Григорий Ильич, Анатолий Ильич.
А зачем спрашивать?
Brikman Irina <3
хороший вопрос, малышу родиться скоро, а он все без имени
Пётр. Иван тоже хорошо.
Семен Ильич; Антон Ильич; Вадим Ильич; Егор Ильич; Петр Ильич; Григорий Ильич; и. т. д.
а Леонид Ильич слабо?
Павел Ильич
Однозначно Владимир))
А у нас Евгений Ильич.
А мне нравиться Сергей Ильич. Хотя Ваня тоже сочетается неплохо.
нет нет.. Владимир однозначно
Фёдор Ильич не плохо звучит
Андрей Ильич, как вам?? Андрюша по моему не плохо для мальчика.
Константин Ильич
Илья Ильич... Как Обломов))
Brikman Irina <3
папа Илья Ильич
Илья Ильич возбуждает ))