Беременность и роды

Как назвать мальчика с отчеством Ильич

Владимир Ильич сразу нет, Дмитрий Ильич у нас с фамилией не сочетается. Хотим Ваней назвать, а подходит ли Иван Ильич???
Brikman Irina <3
матвей ильич, роман ильич, илья ильич ( у друга сын ильин илья ильич ), матвей ильич, иван ильич тоже не плохо
Наталья Швецова
Лучший ответ
Иван не очень. С коротким отчеством лучше имя подлиннее. Станислав, Александр, Константин
Амина Алиева
Ильич - мягкое отчество, соответственно, имя я бы выбирала жесткое с буквой "р" или твердыми согласными. Желательно, чтобы мужское имя оканчивалось на согласную. Например, Макар Ильич, Всеволод Ильич, все имена со *слав (Ярослав, Владислав и т. д. )
Согласна с Лиссандрой
Очень мягкое отчество - Ильич
Ищите более "громкое" имя
кстати, Владимир Ильич и правду красиво звучит) )
Ирина Смирнова
Поробуйте - Константин Ильич.
Ольга Абрамова
Виктор Ильич
Максим Ильич
Иван Ильич мне тоже нравится!
Родион Ильич.
Владимир Ильич! По революционному!!! Или отчество другое подбирайте!
Ирина Артёмова
Иван Ильич? У Толстого есть повесть"Смерть Ивана Ильича"...
Может, Сергей Ильич, Игорь Ильич-?
Анастасия Шифр
Александр Ильич. , Григорий Ильич, Анатолий Ильич.
Любовь Фадина
А зачем спрашивать?
Елена Иванова
Brikman Irina <3 хороший вопрос, малышу родиться скоро, а он все без имени
Пётр. Иван тоже хорошо.
Ирина Белова
Семен Ильич; Антон Ильич; Вадим Ильич; Егор Ильич; Петр Ильич; Григорий Ильич; и. т. д.
а Леонид Ильич слабо?
Павел Ильич
Однозначно Владимир))
А у нас Евгений Ильич.
А мне нравиться Сергей Ильич. Хотя Ваня тоже сочетается неплохо.
Svetlana Yurievna
нет нет.. Владимир однозначно
Татьяна Kopkova
Фёдор Ильич не плохо звучит
Андрей Ильич, как вам?? Андрюша по моему не плохо для мальчика.
Константин Ильич
Ксюшка =)
Илья Ильич... Как Обломов))
Brikman Irina <3 папа Илья Ильич
Илья Ильич возбуждает ))