Беременность и роды
Как назвать сынулю с отчеством Ильич?До последенего думала, что будет дочка, а сегодня сказали, что сын.
Игорь Ильич ( Игорь со скандинавского "воинственный"). Александр Ильич ( Александр Ильич с древнегреческого-"защитник людей, оберегающий муж"). Кстате, Ильичи - мужчины, имеющие такое отчество, очень спокойные, порядочные и обаятельные. Очень дипломатичны, ненавязчиво и последовательно добиваются желаемого. Не лишены карьеризма. Им не сидится на месте, любят активный отдых. Семью создают поздно, но она как правило, крепкая и дружная. Удачи Вам!
неплохое сочетание-Сергей Ильич.
хи.... ильичей развелось....)) ) у меня в прошлом году 2 подружки родили (одна из них жена брата).... у одной сын Иван Ильич, у другой Илья Ильич.... Мне ещё нравится Игорь Ильич....
Владимир или Леонид (извините заранее, у меня чувство юмора такое)
А чего думать? Всё давно придумано: только ВЛАДИМИР!
Василий!
все имена начинающиеся с согласной буквы.
Дмитрий, Сергей, ну ит. д.
Звучит неплохо!
Дмитрий, Сергей, ну ит. д.
Звучит неплохо!
Честно говоря на ум лезет только Владимир)
Владимир, Леонид или Игорь!!)
Игорь Ильич,
Петр Ильич,
Роман Ильич,
Антон Ильич
Петр Ильич,
Роман Ильич,
Антон Ильич
Иван...
Аркадий Ильич
Да как угодно, лишь бы вам нравилось.
Назовите Владимиром - умны-ы-м будет! А может даже премьером, ведь имя, особенно с таким отчеством, тянет человека вперёд и вверх.. . А там уж надо волей-неволей соответствовать Имени и Отчеству.
только Леонид да Владимир на ум приходят. Но я думаю, что это не очень хорошие варианты. Когда ребенок родится, Вы его увидите и сразу поймёте, как назвать своё чудо.
борис или роман, мне кажется созвучно
Дорогой ЛЕОНИД ИЛЬИЧЬ!!!
Романом!
Да уж задачка, может Максим или Николай
Владимир (::
отлично сочетается Максим Ильич, Денис Ильич, Иван Ильич.
Поздравляю, я тоже думала что будет дочь, а получился сын. Алексей, Сергей, Николай, Егор, Константин
Михаил Ильич солидно звучит.
Егор или Андрей
И. И. - Иван Ильич, вроде, красиво.
Поздравляю с рождением сына!
Владимер
Иван
Артем
Сергей
Игорь
Растислав
Станислав
Артем
Сергей
Игорь
Растислав
Станислав
назови Саша
Вовочка
Владимиром....
Максим или Даниил, по моему очень мило будет звучать!