Беременность и роды

Как назвать сынулю с отчеством Ильич?До последенего думала, что будет дочка, а сегодня сказали, что сын.

Игорь Ильич ( Игорь со скандинавского "воинственный"). Александр Ильич ( Александр Ильич с древнегреческого-"защитник людей, оберегающий муж"). Кстате, Ильичи - мужчины, имеющие такое отчество, очень спокойные, порядочные и обаятельные. Очень дипломатичны, ненавязчиво и последовательно добиваются желаемого. Не лишены карьеризма. Им не сидится на месте, любят активный отдых. Семью создают поздно, но она как правило, крепкая и дружная. Удачи Вам!
Виктория Лисицкая
Лучший ответ
неплохое сочетание-Сергей Ильич.
Ляззат Ляззат
хи.... ильичей развелось....)) ) у меня в прошлом году 2 подружки родили (одна из них жена брата).... у одной сын Иван Ильич, у другой Илья Ильич.... Мне ещё нравится Игорь Ильич....
Инна Васёва
Владимир или Леонид (извините заранее, у меня чувство юмора такое)
А чего думать? Всё давно придумано: только ВЛАДИМИР!
Вера Куликова
Василий!
Валя Валентина
все имена начинающиеся с согласной буквы.
Дмитрий, Сергей, ну ит. д.
Звучит неплохо!
Ира Беликова
Честно говоря на ум лезет только Владимир)
Leila Ibragim
Владимир, Леонид или Игорь!!)
Игорь Ильич,
Петр Ильич,
Роман Ильич,
Антон Ильич
Alex Lyan
Иван...
Alyonka Stroeva
Аркадий Ильич
Да как угодно, лишь бы вам нравилось.
Елена Тинина
Назовите Владимиром - умны-ы-м будет! А может даже премьером, ведь имя, особенно с таким отчеством, тянет человека вперёд и вверх.. . А там уж надо волей-неволей соответствовать Имени и Отчеству.
Svetlana Reneva
только Леонид да Владимир на ум приходят. Но я думаю, что это не очень хорошие варианты. Когда ребенок родится, Вы его увидите и сразу поймёте, как назвать своё чудо.
борис или роман, мне кажется созвучно
Дорогой ЛЕОНИД ИЛЬИЧЬ!!!
Романом!
Да уж задачка, может Максим или Николай
Ирина Урбан
Владимир (::
Tomiris Zhashibekova
отлично сочетается Максим Ильич, Денис Ильич, Иван Ильич.
Поздравляю, я тоже думала что будет дочь, а получился сын. Алексей, Сергей, Николай, Егор, Константин
Михаил Ильич солидно звучит.
Maricica Popescu
Егор или Андрей
И. И. - Иван Ильич, вроде, красиво.
Поздравляю с рождением сына!
Юлія )))
Владимер
(***аlbino4Ka) )
Иван
Артем
Сергей
Игорь
Растислав
Станислав
назови Саша
Вовочка
Владимиром....
Максим или Даниил, по моему очень мило будет звучать!