Беременность и роды
Какое имя для мальчика больше сочетается с отчеством Ильич?МаксимАндрейАлексей(или какое вам больше нравится)
Конечно, вкусы разные, но я рекомендую имя, в котором есть звук Р. Это обусловлено психологически и биоэнергетически. Звук Р дает силу и твердость воли, которая необходима мужчине, так что в полном его имени ондолжен бы быть. В отчестве нет, значит, постарайтесь дать в имени. Андрей, к примеру.
Константин Ильич. . тож вариант
назови Владимир. когда он вырастет. Ленин снова будет в фаворе
Владимир)))
Владимир Ильич
и привычно, и звучит неплохо
Андрей
андрей)) мужа так зовут)) обожаю это имя)))
в принципе любое... это к Альбертовичам всяким тяжко подбирать...
нам так долго промывали мозги... что.... Владимир и Леонид :)
у меня сын - Иван Ильич
Егор, Егорушка, Егорка....
Николай Ильич
Андрей Ильич или Николай Ильич
Дмитрий Ильич - звучит то как))))
Мне навиться Иван Ильич. Коротко и ясно. Как раз для мужчины. Максим тоже будет сочетатьс неплохо, и, мне кажется будет хорошо запоминаться.
Михайл
Владимир Ильич))
К короткому отчеству нужно подбирать длинное имя, тогда будет хорошо звучать, например Александр Ильич... .
Антон
Естественно Владимир
Алексей
Дмитрий Ильич
Вадим, Максим.
Алексей Ильич звучит.
по-моему прикольно Аким Ильич. и характеристика имени хорошая
Ильич -не очень сильное отчество, имя должно быть сильное- Иван, Владимир, Петр, Александр. Максим- сильное имя в детстве, а с возрастом остаются больше амбиции. но главное, чтобы Вам нравлось, и соотнесите имя и его носиелей, знакомых, хотели бы Вы, чтобы ребнок был похож с ними по характеру.
Андрюшенька!! ! Моё любимоё имя.
Igor'!!
Андрей Ильич) мне нравится Андрей)
Ха-ха! Насчёт Владимира я бы хорошо подумала, нам ещё одна революция не к чему!
Я Думаю Андрей Ильич!!!!