Беременность и роды

Какое имя Вам больше нравится: Милана Снежана София

Лично мне нравится - София. Но поговорите с Вашими родными хотя бы. Интернет - это так, чужие люди. :)
Татьяна Панькова
Лучший ответ
Даздраперма.
Lenisa ((((((((((((
Оксана Афанасьева в мой выбор не входило
Cветлана Царёва а если мальчик - Даздранагон )
Жанна Азимова Да что вы к это Даздраперме привязались.У вас в каждой ответе про имя для ребенка одна Даздраперма.Вам что это имя по приколу?!
Милана
софия
Милана или София.. . Больше Милана, сама хочу так девочку назвать)))
Юлия Ва****на
Милана
милана обычно армяне называют. софия хорошее
София. Потому что мудрая. А вообще, возьмите святцы, посмотрите, именины которой из святых ближе к дню рождения вашей девочки
Dian4Ik //////////
Снежана
София!
Мне лично даже не Милана, а Милена, Снежана --тоже красиво, а вообще надо чтоб имя сочеталось с отчеством и фамилией.
Лолита Саечкина как вам?
мне из этих трех Снежанна больше, потом Милана, София.
Kori Manzhanova
Милана! Мою племяшку так звать, я её называю Милашка-симпотяжка :)
Ирина Швец
Вообще-то София. Но надо еще примерить к отчеству и фамилии.
Милана
Анна Орлова
Снежана и София
София)
Amir Shirin
Мне София больше нравится) )
Вы своему ребенку имя выбираете? ? на основе выбора наибольшего числа голосов??
1 - Миилана
2 - София
3 - -Снежана
Ой обажаю имя Милана, и Снежана! А вот София чё то не катит.
Милана, внучку так зовут, и София - так не назвали...
снежана
Снежана)))
У нас София, но Милана тоже симпатичное имя.
Ayjamal Imamova
Милана.... а мужу нравится имя Мирэлла....
София!
Мне больше нравиться Снежана
Милана
Милана какое то необычное имя... =)
Cветлана Царёва ога. как лапша быстрого приготовления.
в выборе имени вы должны сами сделать выбор, но есть моменты которые надо учитывать это: 1. отчество будущего ребенка и фамилия, что в последствии не звучало например так: шамшиев марчан иванович или мингалеев гера борисивич; 2. как сокращенно будет звучать это имя например: татьяна - таня, валерия - лера, серафим - сима. но мне больше понравилось имя София
София
снежанна