Беременность и роды
не можем с мужем прийти к общему мнению как назвать дочь(мне нравится имя Милана,а ему нет).Что делать?
а что нравится мужу-то? мне имя тоже не нравилось это, пока подруга так свою дочь не назвала.. . и подруга стройная красивая и дочь прелесть и имя просто замечательное стало=))))))
Подумайте как ребенка в школе будут дразнить.
Это отпечаток на всю жизнь.
Муж прав.
Это отпечаток на всю жизнь.
Муж прав.
Мне тоже не нравится. Я его понимаю.
Пусть Ланкой зовет - и дело с концом.
выберите имя, которое устроит вас обоих. Мне тоже это имя не нравится
у меня такая же фигня была, назвала анастасия, и как же я рада, что вовремя отказаллась от идеи с миланой
тяните жребий
Назвать по-другому, я уступила своему и назвала как он хотел, и имя вообще прекрасно приклеилось к малышу. Удачи!... Выберите несколько, а когда родится, посмотрите на малыша и решите!
назовите по святкам и не мучайтесь...
Мне тоже не нравится. Убери "на", отбрось лишнее: Мила.
А вы еще назовите Барселона. . или Челси.. . или еще каким нибудь названием футбольной команды.. . дочь точно вас отблагодарит за такой "Подарок", когда подрастет.. . а вообще это ужасно, столько имен русских красивых, а вы городом в Италии назвать хотите или именем футбольной команды, причем девочку.. . муж прав.
Обсуждать вопрос с мужем, а никак не в интернете.
ну милана какое то нерусское. мне тоже не очень, честно говоря. а ему что нравится??
Назовите более простым именем, а вообще право ваше - вы же рожаете.
У нас с мужем такое же непонимание по поводу имени для мальчика. Но я против мужа не пойду, как и он против меня. Будем искать некий третий вариант.
девочку называет мать. мальчика-отец. чтобы не могли именами бывших любимых назвать.
Ищите компромисс, возможно есть какой-то другое имя которое понравится вам двоим.
у нас небыло проблем таких!
назовите не Милана, а как-нибудь по-другому. выберите имя, чтобы обоим нравилось
Ну если бы Вы отчество написали, было бы проще решить.. .
Но все же имя малышу это так серьезно. Вот нашу дочь зовут Лидия (не мы называли) и мне оно нравится. А вот Лидой я ее никак не могу назвать - все Лилей зову. Так вот представьте, как неуютно будет мужу называть малышку именем, которое не нравится - вот верите-нет, аж передергивает.
не переживайте... родится назовете!!!!
зачем так заумствовать? имя должно сочетаться и с отчеством и с фамилией
Мой брат сказал так-будет сын назову по-своему, будет дочь- пускай называет жена.
А Вы ещё Жозефиной назовите, она повзрослеет и Вам "спасибо" скажет!
Идиотизм какой-то....
мне нравится тоже это имя или еще Милена, тоже хотела назвать но муж против поэтому назовем Ксения!!! а вот как Вам выбрать имя я не знаю даже что подсказать.
Мне тоже не нравится это имя...
Мы с мужем чтобы не обидно было друг другу писали 5 имен он, а 5 я и тянули. Конечно до сих пор мне нравитсяч имя Ева, а назвали Карина.
кто рожает тот и даёт имя
а я бы не сказала, что Милана сейчас редкое имя... я полным полно их знаю. .
А по поводу вопроса, всё-таки нужно вам с мужем найти компромисс.. может какое-то имя вам ещё нравится? и мужу тоже?
а красивых русских имен уже нет?!?!
Имя для ребёнка - это серьёзно, ведь говорят: "как корабль назовёшь - такое и плаванье будет".Почитайте литературу о именах, обязательно узнайте, что имя обозначает. Важно, чтобы имя одобрили оба родителя и чтобы созвучно было с фамилией и отчеством. А Милана - очень милое, мне тоже нравится
Мне Милана тоже не нравится, хотя зависит от созвучия с фамилией и отчеством
Милана, прокладки есть такие. Я не уверена, что ребенку потом будет особо приятно. Спросите, какое имя нравится вашему мужу, придите к компромису. Но называть ребенка против воли отца-мягко говоря не справедливо. МилЕна-может ему такой вариант больше понравится.
Имя действительно крайне так себе, для мужского уха просто противно.
Имя очень красивое, можно ещё Милена, у меня знакомая девочка, она правда из Латвии, там такие имена очень популярны. Можно Лана или Мила, это в основном Людмил так назыбают.
искать компромисс
Мне тоже нравится имя Милана, ласково можно называть Мила, Милочка... но мой муж сказал, что имя это экзотическое, поэтому такие разногласия не только у вас!
мы с мужем тоже спорили всю первую беременность, потом я решила - пусть первого ребенка назовет он, а второго - я. И хотя имя он выбрал ну очень частое в наше время, я согласилась. Зато вторую назвала так как хотела сама, он не возражал.
Скажите ему, что в след раз (когда будет мальчик) , он будет имя придумывать. а ащс пусть уступит это право Вам. :)))
Мелания назовити. Ласково Моля!
дай ему слово родить сына и назвать самому
пусть муж назовет. ка ему нравится, больше дочь любить будет
посмотрите тайну имени Милана.
Что тут поделать.. . приДти к общему мнению.
а ему какое?? ?
мы с мужем договорились что я называю девочку, а он мальчика=),в итоге я уже мальчика назвала первей чем муж, да и мальчика мы еще планируем только. =)))
Схватите посильнее мужа за яйца и не отпускайте до тех пор, пока он не согласится назвать дочь именем Милана. Я думаю, что долго ждать не придётся.
Назовите по дню ангела!
пусть имя даст папа. не пожалеешь.