Беременность и роды

Как назвать дочь. Первую назвали Полина, со второй не можем определиться.

Первую назвали Полина, со второй не можем определиться.
Нежн@сть :)
Ирина
Ольга Чичирина
Лучший ответ
созвучно АРИНА И АЛИНА....
Если хотите созвучия, то назовите Марина, а если наоборот, то Ксения
Samal Moldagalieva
у меня племянницы Полина и Ульяна, очень здорово звучит
Aisuluu Turgunbaeva
У меня племяшки ПОЛИНА И АЛИНА))))
А отчество какое? Анисья - красивое и редкое имя
может Алиса? ..если бы Вы отчество написали... .
а насчет созвучности имен.. . есть примета, если у старших однополых детей имена созвучные, то и следующий ребенок будет такого же пола.... Оставьте шанс, вдруг еще на мальчика решитесь))) ) кто его знает....
Леана Лера Милана
Нашу Ирена зовут.
Есть Полинка и назовите вторую доченьку Алинка, очень красиво и созвучно!!!
Елена Теплова
марина однозначно.
Zai4Onok Zaya
назыайте чтобы созвучно было. Арина или Ирина, например.
Марина!!!! Ангелина!!!! Всё, что боле-менее рифмуется!!!!
Арина, Ирина, а сожно посмотреть по святкам. У нас Арина, но нет такой святой, поэтому она при крещении получила имя Софья.
Асия *
мальвина
Софья-Сонечка мне оч нравится
у знакомых 2 дочки Полина и Саша, у других знакомых Полина и Варвара.. .
Назовите как у Вас душа ляжет.. . Кому то нравятся Насти, а кто то терпеть не может это имя!! !

Счастья и здоровья Вашей семье и малышкам
Наталья Орт
Карина
Ḽĭẳ
София!
Милена, Диана, Софья, Варвара
Юлия Портнова
Арина, Алина...
Алина, Эвелина
Ульяна))))
Камилла
Алина!
Взять какой-нибудь словарь русских имен и наугад тыкнуть пальцем
Софья
Виталика как вам?
Мария Бмв
Ангелина, Вероника, Каролина. Мне очень нравятся эти имена. Так зовут моих дочек. Такая-же была проблема, как назвать. Хотя и с первой дочкой долго решали, не могли с мужем сойтись во мнениях. И не обязательно, что бы созвучно было. Счастья и здоровья, вам и вашим доченькам!
Vale N Tin
Кристина
Вероника