Беременность и роды

Хотели с мужем назвать дочь Настей. А тут

узнали, что до него (у мужа) у матери родилась девочка,которая умерла в роддоме по вине врачей и её назвали Настей. И теперь не знаем называть её так или это суеверие?
Если уже появились сомнения- лучше Настей не называйте.
Роза Дымченко
Лучший ответ
Сколько знаю Девушек по имени Настя обязательно росла без папы как рок какой-то
Arayka Bazanova
Назовите Ксюша.
А знаете, сколько людей СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ именами уже умерли.... Так что оставьте суеверия и называйте как вам нравится.
суеверие, но я бы не стала проверять)) ) назвала бы иначе
Если боитесь и верите во всякую мистику-то не называйте.
Римма Шафеева
Не надо Настей.
щас Насть через одну, так что называйте иначе.
*muslimk@_____* )))))))))
суеверие или нет, вам хочется это проверять на своем ребенке?
я бы не рискнула
лучше другим именем назовите.. . если сомневаетесь
Алёна Бубнова
Когда они успели ее назвать, если она умерла в роддоме? В любом случае, это было имя не данное при крещении, а значит та девочка была безъимённой.
Оксана Иванова
ерунда все это.
Юлия Иванова
Во-первых как-то не по себе, после такого случая. Во-вторых в России самое распространенное имя Анастасия. Ну куда их. Кругом одни Насти.
Людмила ********
Лучше не стоит.
Шадрина Нина
Мне нравится Кристина, Ева, Ангелина, Алина, Оля, Александра, Маргарита... .
Я суеверная)) )
Но решать вам.
А сколько Лен, Насть, Петь каждый день умирает? ?
Назвать тогда можно Дуб, Ложка вряд ли кто то из умерших носил это имя)))
Не рискуйте, вы всю жизнь будите об этом думать.
Столько Насть на свете рождается и умирает. Не надо ни на кого смотреть.
Доно Dono
я бы не стала, решать вам конечно.
надежда. валерия. евгения. Машенька. расмотрите любые варианты, но лучше не рисковать.
Анна Варко
я бы не рискнула. мало что ли имен?
а вы думали, что на этом свете ещё не умерла ни одна Настя ?)
в любом случае решать вам.
я думаю это бред
я бы не стала, воорошить прошлое, мать будет смотреть на внучку и вспоминать, нафиг надо! имен что ли нет больше!
Катя .
я считая что это бред, получается люди умирают с разными именами, чтож теперь ребенок без имени будет ходить.
Я думаю не стоит рисковать иначе всю жизнь будете о дочери беспокоиться!!!